Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   равшан или джамшут!!!!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38077)

136613 26.10.2007 01:12

равшан или джамшут!!!!!!!
 
кто круче??????
ток потеме пишите!!!!

Ti Amo 26.10.2007 01:17

Равшан - поцан :kz:

CHE3452 26.10.2007 01:17

оба крутые

Ti Amo 26.10.2007 01:20

А вообще самый крутой Дулин :kz:

Катя 26.10.2007 01:22

дада Дулин

Extreme Behavior 26.10.2007 01:34

Цитата:

Сообщение от Ti Amo
Дулин

:592: :good:

ситистар... 26.10.2007 01:35

Равшан
тема сакс

Сырой 26.10.2007 02:29

чуткая и отзывчивая Снежана Денисовна :laugh:

Jennie 26.10.2007 02:56

красные труселя

Zephyr 26.10.2007 03:05

Равшан, это который скейтер?

Suite 26.10.2007 03:44

я их путаю вечно по этому проголосовал за джамшута

mr.HASH 26.10.2007 07:41

:laugh: тема жесть :laugh:

mak.BO 26.10.2007 08:10

равшан

1njected s0uL 26.10.2007 13:44

Равшан жжот :D

Nadin 26.10.2007 14:23

официантка в сушибаре крутая

smoke 26.10.2007 14:37

равшан решает

playgirl 26.10.2007 16:54

да да равшан решает!

Bobless 26.10.2007 16:59

Челябинск

Pyjamarama 26.10.2007 16:59

Джамщет

Bobless 26.10.2007 17:10

у нас мужик по имену джамшут ремонт делал. забавный был. плов классный готовил


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot