![]() |
MALE FACTORS 24октября о2ТВ
24 октября в прямом эфире канала о2ТВ состоится выступление ска группы MALE FACTORS
вход бесплатный Желающие -присылайте заявки на slipa@o2tv.ru (в тексте письма просьба указать свои ФИО а также дату и название концерта) и приходите! |
жальпропустил...
|
блять..блять..блять..проебал..жаль(( :insane:
|
| Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot