Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   куртки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=37695)

:D 11.10.2007 00:12

куртки
 
комплект на зиму

куртки

куртка лакай синяя (зима) размер с-м 1000р покупалась з а3600 в блэксайдс
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44650
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44651

куртка independent s-m 900р в очень хорошем состояние черный цвет не выгоревший ничего покупалась за 2000 с чемто в про в прошлом году
http://rc.foto.radikal.ru/0708/41/95fd8fb5d430.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0708/37/25483f276a7f.jpg

шапка бэйкер черная 400р - http://rj.foto.radikal.ru/0708/1e/00733bf30f7d.jpg

контакты
449-758-549
или пс

ситистар... 11.10.2007 00:14

Цитата:

Сообщение от :D
куртка лакай синяя (зима)

Цитата:

Сообщение от :D
1000р

вообще даром за такую куртку!!
берите
куртка благродная :good:

Pinhead 25.10.2007 17:01

ДАВАЙ ВОЗЬМУ Индерендент возьмУ!! РАЗМЕР ТОЧНО КАКОЙ??

:D 25.10.2007 21:08

размер"М"

Pinhead 27.10.2007 23:31

давай За 700!!! БЛЯ с БОБЛОМ МЕНЯ ПРОСТО ОБЛАМАЛА!!! За 700 ВОзьму ХОТЬ ЗавтРА!!!!! :592:

~PinkWheelS~ 04.11.2007 11:01

Ээээ, кто нить где взять куртку болоневую бомжуху такую? Они обычно длинные зелёные бывают, с мехом херовеньким)
Ваще ищу очень.


(офтоп вместо апа)

-=SpAnKy=- 06.11.2007 01:26

Цитата:

Сообщение от ~PinkWheelS~
Ээээ, кто нить где взять куртку болоневую бомжуху такую? Они обычно длинные зелёные бывают, с мехом херовеньким)
Ваще ищу очень.


(офтоп вместо апа)

хз... поищи на рынке где-нить или в МЕГЕ ... там должны быть ! (ап) :good:


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot