![]() |
куртки
комплект на зиму
куртки куртка лакай синяя (зима) размер с-м 1000р покупалась з а3600 в блэксайдс http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44650 http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44651 куртка independent s-m 900р в очень хорошем состояние черный цвет не выгоревший ничего покупалась за 2000 с чемто в про в прошлом году http://rc.foto.radikal.ru/0708/41/95fd8fb5d430.jpg http://rc.foto.radikal.ru/0708/37/25483f276a7f.jpg шапка бэйкер черная 400р - http://rj.foto.radikal.ru/0708/1e/00733bf30f7d.jpg контакты 449-758-549 или пс |
Цитата:
Цитата:
берите куртка благродная :good: |
ДАВАЙ ВОЗЬМУ Индерендент возьмУ!! РАЗМЕР ТОЧНО КАКОЙ??
|
размер"М"
|
давай За 700!!! БЛЯ с БОБЛОМ МЕНЯ ПРОСТО ОБЛАМАЛА!!! За 700 ВОзьму ХОТЬ ЗавтРА!!!!! :592:
|
Ээээ, кто нить где взять куртку болоневую бомжуху такую? Они обычно длинные зелёные бывают, с мехом херовеньким)
Ваще ищу очень. (офтоп вместо апа) |
Цитата:
|
| Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot