![]() |
Рубашка Volcom
http://i184.photobucket.com/albums/x...tor/Volcom.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x...r/Volcom-1.jpg Размер S не носил ваще не разу продаю рубаху цена 900 новая полностью ГОРОД МОСКВА ICQ# 6339537 |
а чьи это лица?
|
незнаю
|
ты размер забыл указать
|
S размер
|
очень жалко...а рост у тя какой? на метр восемест пять пойдет?
|
ребят, берите! обалденная рубашка!!! сам бы взял, да размер не мой, к сожалению
|
Цитата:
|
какой у тя рост-то?
|
176 рост
|
нормал рубаха тока скапанк все портит
|
отличная рубашка!
|
Цитата:
|
как она сидит на 176?рукава норм?а длина?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
измерь длинну рукавов и длинну самой рубашки. Если она совсем новая и без единой царапинки/дырочки и тд=) и мне подойдет то скорее всего возьму
|
Цитата:
|
Дешевле отдашь?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot