Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Рубашка Volcom (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=37512)

Motor 04.10.2007 23:43

Рубашка Volcom
 
http://i184.photobucket.com/albums/x...tor/Volcom.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x...r/Volcom-1.jpg
Размер S
не носил ваще не разу
продаю рубаху цена 900 новая полностью
ГОРОД МОСКВА
ICQ# 6339537

CHE3452 04.10.2007 23:43

а чьи это лица?

Motor 04.10.2007 23:44

незнаю

CHE3452 04.10.2007 23:46

ты размер забыл указать

Motor 04.10.2007 23:48

S размер

CHE3452 04.10.2007 23:49

очень жалко...а рост у тя какой? на метр восемест пять пойдет?

shecky 04.10.2007 23:51

ребят, берите! обалденная рубашка!!! сам бы взял, да размер не мой, к сожалению

Motor 04.10.2007 23:51

Цитата:

Сообщение от CHE3452
очень жалко...а рост у тя какой? на метр восемест пять пойдет?

хм даже незнаю наверно норм будет мерить надо

CHE3452 04.10.2007 23:54

какой у тя рост-то?

Motor 04.10.2007 23:59

176 рост

Бык 05.10.2007 00:00

нормал рубаха тока скапанк все портит

краб 05.10.2007 00:04

отличная рубашка!

Motor 05.10.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от Бык
нормал рубаха тока скапанк все портит

какой скапанк глаза разуй это не шашка

Johny Knoxville 05.10.2007 00:07

как она сидит на 176?рукава норм?а длина?

Бык 05.10.2007 00:12

Цитата:

Сообщение от Motor
какой скапанк глаза разуй это не шашка

аааа мне просто показалось шашка

Motor 05.10.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Джони Ноксфил
как она сидит на 176?рукава норм?а длина?

всё норм

CHE3452 05.10.2007 00:30

измерь длинну рукавов и длинну самой рубашки. Если она совсем новая и без единой царапинки/дырочки и тд=) и мне подойдет то скорее всего возьму

Motor 05.10.2007 00:33

Цитата:

Сообщение от CHE3452
измерь длинну рукавов и длинну самой рубашки. Если она совсем новая и без единой царапинки/дырочки и тд=) и мне подойдет то скорее всего возьму

блин будет время измерю ща не могу...ап ап берём

DEAD_K1ller 05.10.2007 01:56

Дешевле отдашь?

Motor 05.10.2007 02:38

Цитата:

Сообщение от DEAD_K1ller
Дешевле отдашь?

неа


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot