![]() |
Флудеры задрали...
Вот я хотел бы поинтересоваться... где все модеры???? по моему их задача банить не тока за мат и тупо закрывать темы! Форум распустился!!! пишешь сообщение о продаже к примеры, так на него 100 тупых флудерских сообщений, на 1 нормальное! Я считаю что надо ужесточить флуд контроль! И не предупреждать, а банить! Хотя ща и предупреждает мало кто... в общем жаль что всё так складывается и народ идёт тупорылый и хамский....
Всем мир... |
тебе не по***?
****** переживаешь прям так |
не обращай внимания и все :good:
|
вот ненадо тут
где модеры где модеры все на месте ясно? и модеры тоже люди так что давай а |
| Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot