Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Флудеры задрали... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=37220)

Дюдя 23.09.2007 04:16

Флудеры задрали...
 
Вот я хотел бы поинтересоваться... где все модеры???? по моему их задача банить не тока за мат и тупо закрывать темы! Форум распустился!!! пишешь сообщение о продаже к примеры, так на него 100 тупых флудерских сообщений, на 1 нормальное! Я считаю что надо ужесточить флуд контроль! И не предупреждать, а банить! Хотя ща и предупреждает мало кто... в общем жаль что всё так складывается и народ идёт тупорылый и хамский....


Всем мир...

Августин 23.09.2007 04:26

тебе не по***?
****** переживаешь прям так

night_ 23.09.2007 05:05

не обращай внимания и все :good:

SexyOwl 23.09.2007 07:56

вот ненадо тут
где модеры где модеры
все на месте
ясно?
и модеры тоже люди так что давай а


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot