![]() |
ВСТРЕЧУ ХОЧУ
Я вот подумал, что-то давно не собирались так хорошо... на погранцах... как в старые времена.
Давайте в субботу 29 сентября соберёмся может? чтобы выпить хорошо и тп. Чтобы пришли те, кто друг по другу соскучился. :up: ЗЫ если погода позволит |
оооо
неплохо бы было) я толкьо за) главное, чтобы погода не повела вписываемся: 1.KiR 2.mad1 |
за...
|
меня убьют
|
Жаль не смогу присутствовать на даном мероприятие,желаю хорошо погулять как и в прошлые встречи форума)
А может в октябре? :laugh: |
придти могут все жилающие????
|
меня возьмёте?
|
все
бухло несите ток |
соскучался по некоторым личностям но не магу!
KiR к нам не собираешься?! |
Цитата:
ток блин его штрафанут за вождение в нетрезвом виде... |
Пашкарь уже с июля собираюсь но всё никак
на batmobile где-то в ноябре 100% приеду, ну до этого может ещё) |
на погранцах жоско
|
пилять.работаю(
|
окей.
и Дима прийдёт. |
было бы круто но как ранбше врят ли получица уж больно много новых уебанов
[ADDED=personal jesus]1190585698[/ADDED] но ваще круто всеравно |
ладно если уебанов много тогда реозк непойдёт.
|
YA IDU GOVNUKI!!!!!!!
kristin ty idesh ili kak epta&>>>>???? [ADDED=Bitch shield]1190585825[/ADDED] Цитата:
che ofigel?))) ya pridu ty che, poidem!!! |
Цитата:
пажары инквизиции испепелят вас а пепел мы занюхаем! оу е детки |
ну ладно.но только ради тебя Алина.
и ваще давайте.нахер новеньких.это втсреча нас. ну какбы стареньких |
Цитата:
NU TIPA PA ROKU !!!!!!! Цитата:
|
| Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot