![]() |
Major Tom, Cold Summer Of 1953, Model Reign [25.08.07][SPb, Mod Club]
не думаю чтобы здесь это было кому-то интересно НО 25 aug 2007. MOD Club http://a209.ac-images.myspacecdn.com...c251b142e0.jpg можете прослушать творчество вышеперечисленных Групп на My Space: Major Tom Cold Summer Of 1953 Model Reign От себя хочу добавить: ВСЕ ИДЕМ! |
ааааааааааааааа
идёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёмммм!!!!!!!!!!1 |
**** ******
|
Цитата:
еще 23 приезжает наш любимец Гошанбля и можно его сагитировать я иду полюбому |
гошан даааааааааааа
думаю мы с ним пойдем |
Цитата:
|
я это и имел ввиду Владен!
|
Цитата:
бллля я уже предвкушаю Мэйджер Тома хотелось услышать вживую очень сильно Холодное лето и Модельную ярость соответственно а еще сильнее тебя увидеть хотелось и по Гошенелю я соскучился P.S. Даша с нами.договорился. |
9 уже Гоше написал
всё схвачено |
Цитата:
так все прекрасно. ждем субботы |
е райТ!
|
олрайт)
очень крутое мероприятие было бы в столице точно пошёл удачно отдохнуть)) |
владен агитатор)))
|
Цитата:
|
будет весело))) :good:
|
Цитата:
|
Аня,ты тоже пойдем,давай давай
|
http://funkyimg.com/u/24784x_18004278aa.jpg
|
ха_ха_ха
пфф =\ так еще с форума New Musical Express идут люди. вуху главное попасть |
Так красотки вы идете?
|
| Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot