Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Анонсы/мероприятия (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Major Tom, Cold Summer Of 1953, Model Reign [25.08.07][SPb, Mod Club] (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=36361)

retrocaine 21.08.2007 12:10

Major Tom, Cold Summer Of 1953, Model Reign [25.08.07][SPb, Mod Club]
 
не думаю чтобы здесь это было кому-то интересно НО
25 aug 2007. MOD Club
http://a209.ac-images.myspacecdn.com...c251b142e0.jpg

можете прослушать творчество вышеперечисленных Групп на My Space:
Major Tom
Cold Summer Of 1953
Model Reign

От себя хочу добавить:
ВСЕ ИДЕМ!

Senorita Tristeza 21.08.2007 12:38

ааааааааааааааа

идёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёмммм!!!!!!!!!!1

:D 21.08.2007 13:01

**** ******

retrocaine 21.08.2007 13:02

Цитата:

Сообщение от *cliche*
ааааааааааааааа

идёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёмммм!!!!!!!!!!1

нунаконец вашумать)



еще 23 приезжает наш любимец Гошанбля и можно его сагитировать



я иду полюбому

Senorita Tristeza 21.08.2007 15:35

гошан даааааааааааа

думаю мы с ним пойдем

retrocaine 21.08.2007 15:36

Цитата:

Сообщение от *cliche*
гошан даааааааааааа

думаю мы с ним пойдем

нет думаю мы всевместе пойдем

Senorita Tristeza 21.08.2007 15:38

я это и имел ввиду Владен!

retrocaine 21.08.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от *cliche*
я это и имел ввиду Владен!

еще бы)
бллля я уже предвкушаю
Мэйджер Тома хотелось услышать вживую очень сильно
Холодное лето и Модельную ярость соответственно
а еще сильнее тебя увидеть хотелось и по Гошенелю я соскучился
P.S. Даша с нами.договорился.

Senorita Tristeza 21.08.2007 15:42

9 уже Гоше написал
всё схвачено

retrocaine 21.08.2007 15:44

Цитата:

Сообщение от *cliche*
9 уже Гоше написал
всё схвачено

я тоже)
так все прекрасно. ждем субботы

Senorita Tristeza 21.08.2007 15:45

е райТ!

hipa 21.08.2007 15:56

олрайт)
очень крутое мероприятие
было бы в столице точно пошёл
удачно отдохнуть))

Senorita Tristeza 21.08.2007 16:00

владен агитатор)))

retrocaine 21.08.2007 16:02

Цитата:

Сообщение от *cliche*
владен агитатор)))

есть немного)

Senorita Tristeza 21.08.2007 16:05

будет весело))) :good:

Invert 21.08.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от hipa
было бы в столице


SexyOwl 23.08.2007 11:11

Аня,ты тоже пойдем,давай давай

b-sides of soul 23.08.2007 14:37

http://funkyimg.com/u/24784x_18004278aa.jpg

retrocaine 23.08.2007 14:46

ха_ха_ха
пфф

=\



так еще с форума New Musical Express идут люди.
вуху
главное попасть

retrocaine 25.08.2007 16:58

Так красотки вы идете?


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot