![]() |
Подскажите где купить Кепку и Напульсники Fallen и бэг Vans!!! В питере (и не тока!)
Подскажите где в Питере мона купить такую вот кепку?? Или даже не в Питере, можно наложенным платежом по почте!! Плиииз!!! очень хочу такую!!! Еще никак не могу найти напульсники фаленовские =\\
http://www.skateamerica.com/store/Fa...D_P2458C43.cfm И не знаете где в птере, я видел но не помню где, есть такой вот вэнсовский бэг: http://www.skateamerica.com/store/Va..._P15333C54.cfm |
венсовский ,фаленский,бег............
|
Я не просил меня учить как писать! Я хочу узнать где можно этокупитть!
|
ахаха и значков значков
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
далан чё вы на него... просто спросил а вы его гнобить :roll:
|
в сквоте!
|
| Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot