Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Подскажите где купить Кепку и Напульсники Fallen и бэг Vans!!! В питере (и не тока!) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=35923)

Vover 03.08.2007 05:45

Подскажите где купить Кепку и Напульсники Fallen и бэг Vans!!! В питере (и не тока!)
 
Подскажите где в Питере мона купить такую вот кепку?? Или даже не в Питере, можно наложенным платежом по почте!! Плиииз!!! очень хочу такую!!! Еще никак не могу найти напульсники фаленовские =\\

http://www.skateamerica.com/store/Fa...D_P2458C43.cfm

И не знаете где в птере, я видел но не помню где, есть такой вот вэнсовский бэг:

http://www.skateamerica.com/store/Va..._P15333C54.cfm

dols 03.08.2007 17:43

венсовский ,фаленский,бег............

Vover 05.08.2007 23:50

Я не просил меня учить как писать! Я хочу узнать где можно этокупитть!

Bobless 06.08.2007 00:36

ахаха и значков значков

КуКАряМбА 06.08.2007 00:38

Цитата:

Сообщение от Bobless
ахаха и значков значков

:mrgreen:

Vover 06.08.2007 04:23

Цитата:

Сообщение от Bobless
ахаха и значков значков

пипец тут люди долбонутые =\ те нужны значки, и покупай! и не лезь в другие темы! Мне волосы мешают на ск8 катать, вот и хочу кепку, ибо постоянно короткие волосы были а щас нет, а сумку хочу, потому что задолбался в руках и долбаных чехлах носить доску.. это к сведению нах мне нужно это, а то смотрю какойт о "про скетер" мня обосрать захотел, всем известно кем. Лучше иди поделай это со своей собачкой :fuckdog:

Bobless 06.08.2007 20:45

Цитата:

Сообщение от Vover
пипец тут люди долбонутые =\ те нужны значки, и покупай! и не лезь в другие темы! Мне волосы мешают на ск8 катать, вот и хочу кепку, ибо постоянно короткие волосы были а щас нет, а сумку хочу, потому что задолбался в руках и долбаных чехлах носить доску.. это к сведению нах мне нужно это, а то смотрю какойт о "про скетер" мня обосрать захотел, всем известно кем. Лучше иди поделай это со своей собачкой

ахаха давай давай и репы мне отбавь

DJDI 06.08.2007 23:37

далан чё вы на него... просто спросил а вы его гнобить :roll:

Chix 27.10.2007 22:25

в сквоте!


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot