![]() |
ПРОдаю кеды !!!!
Вложений: 3
ПРОдаю кеды !!!!
Adio Darklight размер 9.5 за 800р. один день катался в отличном состоянии. NIKE SB TRE размер 9.5 за 500р. + шнурки (на фото шнурки рваные) DC размер 10 за 700р в отличном состоянии пишите icq 480678114 fallen2000@bk.ru |
Вложений: 3
еще фотки
|
Цитата:
|
на фото посмотри
на х..й такую х..йню писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в них катал, чё давай те за 3500 продам . |
дс взялбы катать за 300-400
|
Цитата:
|
up up up
- 100 р на все! |
все еще продается!?!??!?:spy:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot