Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   ПРОдаю кеды !!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=35801)

MAD mike 30.07.2007 14:11

ПРОдаю кеды !!!!
 
Вложений: 3
ПРОдаю кеды !!!!
Adio Darklight размер 9.5
за 800р. один день катался в отличном состоянии.

NIKE SB TRE размер 9.5
за 500р. + шнурки (на фото шнурки рваные)

DC размер 10
за 700р в отличном состоянии

пишите
icq 480678114
fallen2000@bk.ru

MAD mike 30.07.2007 14:12

Вложений: 3
еще фотки

degot 30.07.2007 14:46

Цитата:

Сообщение от MAD mike
NIKE SB TRE размер 9.5
за 500р. + шнурки (на фото шнурки рваные

чето не вериться что это СБ..

MAD mike 30.07.2007 18:08

на фото посмотри

на х..й такую х..йню писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в них катал, чё давай те за 3500 продам .

sanches88 31.07.2007 01:58

дс взялбы катать за 300-400

crank 31.07.2007 02:15

Цитата:

Сообщение от degot
Цитата:


Сообщение от MAD mike
NIKE SB TRE размер 9.5
за 500р. + шнурки (на фото шнурки рваные



чето не вериться что это СБ..

ТЫ ДАУН ппц.

MAD mike 25.09.2008 11:18

up up up

- 100 р на все!

МЕЧ! 25.09.2008 12:13

все еще продается!?!??!?:spy:

MAD mike 25.09.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от cTyDeHT! (Сообщение 1549125)
все еще продается!?!??!?:spy:

да)


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot