![]() |
Симпсоны the movie
Вложений: 3
16 августа 2007 года назначена премьера "Симпсонов", в США они выйдут 27.07
http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/195332/ ТРЕЙЛЕР 17 сезонов на телевизионном экране, 400 серий, показ более чем в 60 странах мира, 60 миллионов зрителей каждую неделю. Симпсоны — это самое известное семейство в мире! И теперь они предстанут и на большом экране. Я был очень рад, когда увидел рекламу на Арбате(такую мелкую и нечеткую,что я сначала подумал что это какая то ошибка..) Все то время, сколько я знаю этот мультсериал, я мечтал о том чтоб его создатели сняли полнометражную версию, и вот свершилось! Кто что думает, кто пойдет? |
быстрее бы уже :gitar: :gitar:
|
Обязательно пойду) трейлер, который в кинотеатрах крутят очень понравился
|
на двд посмотрю
|
Пойду
|
плиа хотел пойти но не смогу =(
|
пойду
|
На премьеру постараюсь
|
Иду! :good: |
иду на премьеру 100% :good:
|
круто. вроде какещё готовят 4 полнометражки футурамы :fogive:
|
да загляну в кино
|
да надо бы сходить
|
иду
:fogive: |
Иду обязательно :gitar:
|
полюбэ пойду
-епт это симпсоны там за 9 лет уже было ВСЕ |
не девять а 20 лет!
Симпсоны появились 19 апреля 1987 [ADDED=Zephyr]1185402453[/ADDED] если интересно, вот история создания симпсонов.. |
ЭТО БЫЛО В СИМПСОНАХ!
люблю их а метт гроунинг создал футураму да? черт обожаю симпсонов |
пойду)
люблю их |
трейлер понравился, "the bunny don't breathing" ^^, 100% пойду, если деньги будут
|
| Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot