Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Симпсоны the movie (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=35658)

Zephyr 25.07.2007 00:48

Симпсоны the movie
 
Вложений: 3
16 августа 2007 года назначена премьера "Симпсонов", в США они выйдут 27.07

http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/195332/

ТРЕЙЛЕР

17 сезонов на телевизионном экране, 400 серий, показ более чем в 60 странах мира, 60 миллионов зрителей каждую неделю. Симпсоны — это самое известное семейство в мире! И теперь они предстанут и на большом экране.
Я был очень рад, когда увидел рекламу на Арбате(такую мелкую и нечеткую,что я сначала подумал что это какая то ошибка..) Все то время, сколько я знаю этот мультсериал, я мечтал о том чтоб его создатели сняли полнометражную версию, и вот свершилось!
Кто что думает, кто пойдет?

FinN 25.07.2007 01:05

быстрее бы уже :gitar: :gitar:

NTN 25.07.2007 01:19

Обязательно пойду) трейлер, который в кинотеатрах крутят очень понравился

dashko 25.07.2007 01:21

на двд посмотрю

English Breakfast 25.07.2007 01:47

Пойду

Isleworks 25.07.2007 02:00

плиа хотел пойти но не смогу =(

Senorita Tristeza 25.07.2007 02:06

пойду

kREIzi 25.07.2007 10:04

На премьеру постараюсь

noga 25.07.2007 10:32

Иду!
:good:

бластер! 25.07.2007 11:02

иду на премьеру 100% :good:

_!nFerno 25.07.2007 11:02

круто. вроде какещё готовят 4 полнометражки футурамы :fogive:

abe 25.07.2007 11:10

да загляну в кино

SK8KILLAH 25.07.2007 12:33

да надо бы сходить

Nadin 25.07.2007 12:54

иду
:fogive:

Pr@ktik@nt 25.07.2007 14:18

Иду обязательно :gitar:

^^ 26.07.2007 03:22

полюбэ пойду

-епт это симпсоны там за 9 лет уже было ВСЕ

Zephyr 26.07.2007 03:27

не девять а 20 лет!
Симпсоны появились 19 апреля 1987

[ADDED=Zephyr]1185402453[/ADDED]
если интересно, вот история создания симпсонов..

^^ 26.07.2007 03:34

ЭТО БЫЛО В СИМПСОНАХ!
люблю их
а метт гроунинг создал футураму да?
черт обожаю симпсонов

pretty girl 26.07.2007 16:53

пойду)
люблю их

woke 26.07.2007 17:09

трейлер понравился, "the bunny don't breathing" ^^, 100% пойду, если деньги будут


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot