Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Чё за? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=35368)

А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ 09.07.2007 22:00

Чё за?
 
у меня не закачиваеться аватар почему то, закачиваю норм аватар, подходит по всем парметрам а пишет что ошибка какая то... разберитесь плиз! :592:

Sigizmud VII 09.07.2007 22:10

У тебя прсото ещё незаработала эта функция!
В ближайшие дни должна включиться, тема закрыта, если что пиши в личку!


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot