![]() |
Чё за?
у меня не закачиваеться аватар почему то, закачиваю норм аватар, подходит по всем парметрам а пишет что ошибка какая то... разберитесь плиз! :592:
|
У тебя прсото ещё незаработала эта функция!
В ближайшие дни должна включиться, тема закрыта, если что пиши в личку! |
| Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot