![]() |
Подвески Destructo
Вложений: 3
продаю подвесы destructo + 4 подшипника + 4 колеса .
со 2ой подвески не смог снять болты , и колеса на них остались:) кароче за все 500р. падшипы Lucky Abec 5 Подвесы Destructo Колеса Habitat вроде. забирайте. пишите в icq : 171047 |
Вложений: 1
вот ещё фотка.
|
ооо оч дешево :up: ,взял бы ,но ненадо
|
да просто не нужны.
все , сорри , продано. |
УДАЛИ ТЕМУ :rupor:
|
| Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot