Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Подвески Destructo (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=34785)

neGGGAAA 16.06.2007 01:54

Подвески Destructo
 
Вложений: 3
продаю подвесы destructo + 4 подшипника + 4 колеса .
со 2ой подвески не смог снять болты , и колеса на них остались:)
кароче за все 500р.
падшипы Lucky Abec 5
Подвесы Destructo
Колеса Habitat вроде.
забирайте.
пишите в icq : 171047

neGGGAAA 16.06.2007 01:55

Вложений: 1
вот ещё фотка.

Xuilo 16.06.2007 02:07

ооо оч дешево :up: ,взял бы ,но ненадо

neGGGAAA 16.06.2007 02:10

да просто не нужны.
все , сорри , продано.

scuba 16.06.2007 02:26

УДАЛИ ТЕМУ :rupor:


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot