Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   кеды иэс костон (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=34598)

Tapok 09.06.2007 01:33

кеды иэс костон
 
Вложений: 1
продаются в Питере рублей за 700
слекога потёрты
а так оч крутые
ася 293309407

Xuilo 09.06.2007 01:34

нефига ты ,оч дорого за такое

Tapok 09.06.2007 01:36

нормально
они грязны просто

mog 09.06.2007 01:36

Цитата:

Сообщение от Tapok
слекога потёрты

фига ты слегка :) интересно знать что в твоем понятии сильно? :biggrin:

yan 09.06.2007 01:37

Цитата:

Сообщение от Tapok
продаются в Питере рублей за 700

оставь себе :fogive:

Tapok 09.06.2007 01:37

там ж дыр нет
так ток верхний слой пострадал ёпть :592:

Jeunesse 09.06.2007 01:38

Цитата:

Сообщение от mog
фига ты слегка интересно знать что в твоем понятии сильно?

они не мытые ппросто!!

Tapok 09.06.2007 01:40

нуда
я ж говарб запылились

бёрём шикарные ботинки для скейта

Crash 22 09.06.2007 02:18

100 руб я бы больше не дал
да и то у друга если бы у него напряженка с баблом была

Flan 09.06.2007 11:39

да за ети даньги мона почти навые купить ,тока хоженые чутка
Цитата:

Сообщение от yan
оставь себе

:guns:

Tapok 09.06.2007 20:24

глупые интернетовские человечки
нахрен вааще писать что то если вам не надо иль у вас бабла нету? :good:

Хрящ 09.06.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от Tapok
слекога потёрты

А в каком месте смеяться? :mrgreen: :laugh:

Tapok 10.06.2007 02:21

чё смешного то?

One 10.06.2007 05:13

Боже..... :bigeyes: благослови этого типчига, чтоб мыло преобрёл...
Ты бы их хоть в состояние-продажи привёл, в таком виде они нах никому не нужны, во вторых 700р. за эти Костоны - это грех, не больше 450р. ну... не как не больше...............

Tapok 10.06.2007 16:54

да всё ок
если кто захочет то помою их

Maakes 11.06.2007 00:08

Цитата:

Сообщение от Tapok
да всё ок
если кто захочет то помою их

помой их для меня пожалуйста..))))

Tapok 11.06.2007 03:02

Maakes
так а ты купишь?

Tapok 11.06.2007 21:19

Вложений: 1
а л ё

[ADDED=Tapok]1181578740[/ADDED]
помыл

ЗГСРУК 11.06.2007 22:53

мдяяяяя, подошва убита, потёрты я б не сказал слегка, ставь дешевле цену

Tapok 12.06.2007 01:40

подошва ток задник
они норм ток промакают

а потёрты на самом деле слегка

месяца 2 в них не ходил а ща помыл одел такие крутые

и чего ценник снижать если пакупателей то нет
даж размер никто не спросил


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot