![]() |
кеды иэс костон
Вложений: 1
продаются в Питере рублей за 700
слекога потёрты а так оч крутые ася 293309407 |
нефига ты ,оч дорого за такое
|
нормально
они грязны просто |
Цитата:
|
Цитата:
|
там ж дыр нет
так ток верхний слой пострадал ёпть :592: |
Цитата:
|
нуда
я ж говарб запылились бёрём шикарные ботинки для скейта |
100 руб я бы больше не дал
да и то у друга если бы у него напряженка с баблом была |
да за ети даньги мона почти навые купить ,тока хоженые чутка
Цитата:
|
глупые интернетовские человечки
нахрен вааще писать что то если вам не надо иль у вас бабла нету? :good: |
Цитата:
|
чё смешного то?
|
Боже..... :bigeyes: благослови этого типчига, чтоб мыло преобрёл...
Ты бы их хоть в состояние-продажи привёл, в таком виде они нах никому не нужны, во вторых 700р. за эти Костоны - это грех, не больше 450р. ну... не как не больше............... |
да всё ок
если кто захочет то помою их |
Цитата:
|
Maakes
так а ты купишь? |
Вложений: 1
а л ё
[ADDED=Tapok]1181578740[/ADDED] помыл |
мдяяяяя, подошва убита, потёрты я б не сказал слегка, ставь дешевле цену
|
подошва ток задник
они норм ток промакают а потёрты на самом деле слегка месяца 2 в них не ходил а ща помыл одел такие крутые и чего ценник снижать если пакупателей то нет даж размер никто не спросил |
| Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot