Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Куплю шестигранник д\кинпина. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=34347)

Брусника 31.05.2007 20:41

Куплю шестигранник д\кинпина.
 
Народ, куплю шестигранник для кинпина. Желательно завтра на победе.

[ADDED=flippp]1180626112[/ADDED]
вот моя ася 245-000-262

гдето-так 31.05.2007 20:49

ты еще гайку на форуме покупал бы

Bobless 31.05.2007 20:50

на победе и купи. поспрашивай у скейтеров. ил купи се обычный набор в хозтоварах рублей за сто

Jeunesse 31.05.2007 20:55

Дмитровский дворик :good:

Брусника 31.05.2007 21:02

я обтрахался искать этот хренов шестигранник.

гдето так, чё умную мысль сказал? Типо шутка?

гдето-так 31.05.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от flippp
Типо шутка?

все довай загноби .даун

Extreme Behavior 31.05.2007 21:19

Купи лучше кингпин нормальный.Ключ сёравно со времянем стирается.

ВОЛК! 01.06.2007 00:04

гдето-так
релакс негры реал не легко найти ключ для грайнд кинг мне рязан дал но я его проебал)))))))))))))

Pangaea 01.06.2007 00:14

Цитата:

Сообщение от ВОЛК!
мне рязан дал но я его проебал)))))))))))))

я те нос сломаю тварь!!!

Bobless 01.06.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от ВОЛК!
грайнд кинг

я в продвижении купил

Хрящ 01.06.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от Bobless
на победе и купи. поспрашивай у скейтеров. ил купи се обычный набор в хозтоварах рублей за сто

Какой сто?В хозтоварах набор ключей за 16 рэ покупал!

Bobless 01.06.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от Co4a
набор ключей за 16 рэ покупал

крутые у тя хозтовары=) :deal:

Just for sk8 01.06.2007 17:19

Ключ Agonia можно взять в инет-скейт-шопе за 200 руб + доставка по Москве 100 = 300 руб. Очень даже ничего ключик))

Постучи в аську скину ссылку!


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot