![]() |
Куплю шестигранник д\кинпина.
Народ, куплю шестигранник для кинпина. Желательно завтра на победе.
[ADDED=flippp]1180626112[/ADDED] вот моя ася 245-000-262 |
ты еще гайку на форуме покупал бы
|
на победе и купи. поспрашивай у скейтеров. ил купи се обычный набор в хозтоварах рублей за сто
|
Дмитровский дворик :good:
|
я обтрахался искать этот хренов шестигранник.
гдето так, чё умную мысль сказал? Типо шутка? |
Цитата:
|
Купи лучше кингпин нормальный.Ключ сёравно со времянем стирается.
|
гдето-так
релакс негры реал не легко найти ключ для грайнд кинг мне рязан дал но я его проебал))))))))))))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ключ Agonia можно взять в инет-скейт-шопе за 200 руб + доставка по Москве 100 = 300 руб. Очень даже ничего ключик))
Постучи в аську скину ссылку! |
| Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot