Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   джинсы, ремни, кепки, футболки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=34176)

Cocaphono 27.05.2007 00:59

джинсы, ремни, кепки, футболки
 
Вложений: 3
1) джинсы левайс 501. светлые норм состояние. 31 34. 500 р.
2) ремень зеро в дырочку железную тряпошный. 300 р. покупался давно за 800 в сквоте
3) футболка пиг. темно синяя. размер М. подвыцвела. 200 р.
4) кепка пиг с сеткой. остояние хорошее, только одна пимпочка сзади оторвалась но там все держится идеально. цена 400 р.
5)джинсы узкие безымянные. очень тянутся мелкая дырочка на заднем кармане. размер 32. цены 300 р.
6)напульсник пиг клепаный, кожаный. 200 рублей.
7) клепыний ремень 100 р.
8)футболка фаундейшн. подвыцвела. М. 200 рублей.
9) балахон элемент. черный. без дырок. шнурка нету в капюшоне только. 500 рублей. покупался давно за 2400 в адреналине и почти не носился.
10)кепка санта круз с сеткой. 200 р.
продажа только в Москве. ЦЕНЫ НА ВСЕ ТОВАРЫ БЕЗ ТОРГА.

Cocaphono 27.05.2007 01:01

Вложений: 3
ещё фото

Cocaphono 27.05.2007 01:02

Вложений: 3
и ещё

Cocaphono 27.05.2007 01:04

Вложений: 2
последнее
фото зеро если кто то заинтересовался завтра сделаю

DEAD_K1ller 27.05.2007 02:16

Цитата:

Сообщение от Cocaphono
фото зеро если кто то заинтересовался завтра сделаю

угу бахни фото

Cocaphono 28.05.2007 01:43

блииин с фото напряг. как сделаю выложу

white-skate 28.05.2007 01:57

Цитата:

Сообщение от Cocaphono
балахон элемент. черный. без дырок. шнурка нету в капюшоне только. 500 рублей. покупался давно за 2400 в адреналине и почти не носился.

размер какой

punker kid 28.05.2007 03:21

футболку foundation беру :deal:

[ADDED=punker kid]1180304516[/ADDED]
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=34201

Cocaphono 28.05.2007 14:25

балахон размер М.
если что то выбрали то стучите в асю 354058827

Cocaphono 29.05.2007 17:21

ytjttjt

Cocaphono 30.05.2007 01:00

покупайте

Cocaphono 30.05.2007 17:12

upupup

scuba 30.05.2007 23:51

навульсник готов взять

[ADDED=scuba]1180551091[/ADDED]
напульсник готов взять


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot