Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   *РЮКЗАК DAKINE* (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=34152)

Petya R. 26.05.2007 12:40

*РЮКЗАК DAKINE*
 
Вложений: 1
Продам рюкзак Dakine в Питере. Состояние идеальное, много отделений, удобно носить доску. Так что покупаааееМ!!! :up:

Цена: 700 рублей.
Связь со мной:
e-mail 1: petya-rockit@yandex.ru
e-mail 2: PetyaR@yandex.ru
icq: 389-271-558

Petya R. 26.05.2007 18:40

up...<------

[ADDED=Petya R.]1180186854[/ADDED]
Покупайте! Рюкзак крутой!

Petya R. 27.05.2007 09:39

Покупаем!

[ADDED=Petya R.]1180240795[/ADDED]
Мммм... Так уж и быть, продаю за 600!

Petya R. 27.05.2007 15:00

600 рублей- отличный рюкзак,парни! Uppppppppppppppp... :up: :up: :up:

Mars Attacks! 27.05.2007 15:03

Петя, а деки нету? оч. надо)))

Petya R. 27.05.2007 15:12

Дека есть, давай за фотой в icq. А дека JART в прекрасном состоянии, ей меньше месяца и она без единых трещин, расслоин и т.д...

icq: 389-271-558

Petya R. 28.05.2007 01:26

Покупайте рюкзак!!!

Petya R. 28.05.2007 09:18

Покупаете рюкзак! Кто купит на этой недельке,продам за 500! Почти даром! :eek2:

Petya R. 30.05.2007 17:55

Цитата:

Сообщение от Petya R.
Покупаете рюкзак! Кто купит на этой недельке,продам за 500! Почти даром! :eek2:

UP! up [onLy]


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot