Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Куплю Zero"вский рэйл! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=34061)

Extremal 22.05.2007 22:16

Куплю Zero"вский рэйл!
 
Из заголовка всё понятно. :gitar:
Пишите!Фото обяз! :592:
Пидорам всяким в теме не писать! :rupor:

retrocaine 22.05.2007 22:20

а тебе принципиально чтобы на трубе был логотип zero?
первый раз такое вижу
сходи на стройку тебе работяги за 200-400 рублей сварят рэйл в 4365034527 раз лучше всяких zero'вских

sh@itan 22.05.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от Tailormade
сходи на стройку тебе работяги за 200-400 рублей сварят рэйл в 4365034527 раз лучше всяких zero'вских

дело говарит и наклейку zero наклеешь=)


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot