![]() |
Куплю Zero"вский рэйл!
Из заголовка всё понятно. :gitar:
Пишите!Фото обяз! :592: Пидорам всяким в теме не писать! :rupor: |
а тебе принципиально чтобы на трубе был логотип zero?
первый раз такое вижу сходи на стройку тебе работяги за 200-400 рублей сварят рэйл в 4365034527 раз лучше всяких zero'вских |
Цитата:
|
| Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot