Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   >Стильный комплект в СПБ< (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=33663)

THE DADA 09.05.2007 17:09

>Стильный комплект в СПБ<
 
Доска Plan В Ruyan Gallant 7.625 (Mirror Series)
Подвески Venture
Колеса Baker Andrew Reynolds 50мм (Atlanta)
Подшипники Speed Demons Abec 7
Шкура Jessup

Цена:3400
SPB ONLY

Maakes 09.05.2007 18:08

фоты :confused: :confused: :confused:

THE DADA 09.05.2007 23:20

Вложений: 2
Опа-опа всем вам ж... брать комлект

Antwuan 10.05.2007 01:49

хахахааха чуваки доска высохла!!!!!! ФОТКИ ТО 2004 ГОДААА!!!!

La Vodka 10.05.2007 01:53

Antwuan
С чего ты взял? у многих дата не правильно настроена ;)

Maakes 10.05.2007 02:39

а по отдельности?

Antwuan 10.05.2007 02:44

Цитата:

Сообщение от DOLBEZ
С чего ты взял? у многих дата не правильно настроена

ты *****тый

Maakes 10.05.2007 03:05

траки крутые
и колёса
и дека сладкая
блин..да весь комплит крутой и стильный..секс просто..мечтаю о таком

АЩИК 10.05.2007 03:09

хахааххахаха 2004 год

сам на такой катайся

Цитата:

Сообщение от DOLBEZ
С чего ты взял? у многих дата не правильно настроена

АХАХАХАХХАХАХАХААХХААХ

Antwuan 10.05.2007 03:19

извини давид за такое дерьмо...один долбоёб непоймёт юмора и понеслась. переоткрой тему

АЩИК 10.05.2007 03:38

:good: перезакрой лучше тему

-> TheKeL 10.05.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от Maakes
траки крутые
и колёса
и дека сладкая
блин..да весь комплит крутой и стильный..секс просто..мечтаю о таком

я тожж мечтаю....берите не тупите...
дада -=про=- темболее не дорого для такого SEX-комплекта....
2004 года вы чё совсем....всё свежее..недавно куплино..
просто ДАДу берут на про тим в BAKER ему не нужна PLAN "B" :592:

THE DADA 10.05.2007 18:22

Меньше базара-больше покупок!

Августин 10.05.2007 18:45

пффф 3400 :bye:

-> TheKeL 11.05.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от Америкос
пффф 3400

хочешь сказать дорого :confused:
комплит сильного,стильного райдера :)
да не..дело не в этом ;)
комплит то и вправду крутой......

THE DADA 11.05.2007 16:22

Берем!3200!

THE DADA 11.05.2007 23:48

А ну ка брать! Возможен торг! :good: :good:

Maakes 11.05.2007 23:56

со стилем и круто собран..на таком катать словно с девушкой целоваться..это круто!БЕРЁМ!!!!!!!

Danon 12.05.2007 00:25

Цитата:

Сообщение от Antwuan
ты *****тый

Как всегда в своем стайле!

Antwuan 12.05.2007 00:51

ТЕБЕ ПИЗДA!


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot