![]() |
Встреча форума Питер
попытка номер 2
теплеет и желающих вроде много) какие предложения? |
ну тип встретиться можн ))..вот ))
|
да только где?
*специально для саВы" в Мод пойдем или ты ща в рыбе куда угодно пойдем. но только ночью) хочется еще и днем пошляться) |
Да кстать , а я вот ток еще никаго не знаю в лицо...
|
Цитата:
новым лицам будут только рады) |
Цитата:
|
Цитата:
вощем полюбэ надо встретиться |
нерад никому
всех ненавижу Гоша Даша Боря энд соу он встретился бы время будет когда этот килмашин в интернет выйдет наконец? |
Цитата:
Цитата:
ГДЕ? помню с москвичами в летнем саду сидели.. Цитата:
надеюсь на это просто [ADDED=Sandra]1177869631[/ADDED] хотя можно и в парке 300-летия там места много и не так культурно можно |
Цитата:
|
Цитата:
но я за в принципе |
а я не приду :kz:
|
Цитата:
это не обсуждается) |
John Marting
аналогично)) |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
сегодня ваще снег недели через 2 |
Цитата:
я просто говорю что там ветер с залива часто холодный буэ |
Цитата:
чуть не написала "надо место, чтобы всем поместиться" забыла, что человек 6-7 придет)) мне вообще все равно просто место где можно всем СЕСТЬ. потому что стоять/ходить это жестко хоть у вас у белого дома мне вообще пофиг |
Цитата:
ты представляещ что там начнется? это же просто Алкосвятыня ну можно и там) мы же культурные как-никак тем более владу гоще борьке до него ехать совсем ничего да и остальным не так долго) |
Цитата:
ну на самом деле нормально наверное... ты тогда придешь? |
| Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot