Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Анонсы/мероприятия (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Встреча форума Питер (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=33345)

Sandra 29.04.2007 21:57

Встреча форума Питер
 
попытка номер 2
теплеет
и желающих вроде много)
какие предложения?

ANASHA 29.04.2007 22:00

ну тип встретиться можн ))..вот ))

Sandra 29.04.2007 22:03

да только где?

*специально для саВы"
в Мод пойдем или ты ща в рыбе
куда угодно пойдем. но только ночью)
хочется еще и днем пошляться)

ANASHA 29.04.2007 22:11

Да кстать , а я вот ток еще никаго не знаю в лицо...

Sandra 29.04.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от ANASHA
я вот ток еще никаго не знаю в лицо...

такое со всеми было)
новым лицам будут только рады)

one_who 29.04.2007 22:45

Цитата:

Сообщение от ANASHA
Да кстать , а я вот ток еще никаго не знаю в лицо...

и я!! но почти так сказать

ANASHA 29.04.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от Sandra
новым лицам будут только рады)

)))...


вощем полюбэ надо встретиться

retrocaine 29.04.2007 22:54

нерад никому
всех ненавижу
Гоша Даша Боря энд соу он

встретился бы
время будет
когда этот килмашин в интернет выйдет наконец?

Sandra 29.04.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от уоу цацаца
и я!! но почти так сказать

Цитата:

Сообщение от ANASHA
вощем полюбэ надо встретиться

ну...блин...
ГДЕ?
помню с москвичами в летнем саду сидели..

Цитата:

Сообщение от John Marting
когда этот килмашин в интернет выйдет наконец?

думаю в мае...
надеюсь на это просто

[ADDED=Sandra]1177869631[/ADDED]
хотя можно и в парке 300-летия
там места много
и не так культурно можно

ANASHA 29.04.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от Sandra
хотя можно и в парке 300-летия
там места много
и не так культурно можно
__________________

да...этот вариант мне нравица..

retrocaine 29.04.2007 23:09

Цитата:

Сообщение от ANASHA
да...этот вариант мне нравица..

там сегодня было просто мегаантисексуально холодно ветер с залива брррр
но я за в принципе

one_who 30.04.2007 00:16

а я не приду :kz:

retrocaine 30.04.2007 00:18

Цитата:

Сообщение от уоу цацаца
а я не приду

ну тебя я буду очень рад видеть
это не обсуждается)

one_who 30.04.2007 00:57

John Marting
аналогично))

snapster 30.04.2007 01:13

Цитата:

Сообщение от John Marting
mister

хочу Вас увидеть!

Sandra 30.04.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от snapster
хочу Вас увидеть!

приезжай тоже!
Цитата:

Сообщение от John Marting
там сегодня было просто мегаантисексуально холодно ветер с залива брррр

ну я не говорю, что сегодня)
сегодня ваще снег
недели через 2

retrocaine 30.04.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от Sandra
ну я не говорю, что сегодня)
сегодня ваще снег
недели через 2

ну там увидим)
я просто говорю что там ветер с залива часто холодный
буэ

Sandra 30.04.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от John Marting
я просто говорю что там ветер с залива часто холодный
буэ

ахаха
чуть не написала "надо место, чтобы всем поместиться"
забыла, что человек 6-7 придет))
мне вообще все равно
просто место где можно всем СЕСТЬ. потому что стоять/ходить это жестко
хоть у вас у белого дома
мне вообще пофиг

retrocaine 30.04.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от Sandra
у белого дома

оохоххоох
ты представляещ что там начнется?
это же просто Алкосвятыня
ну можно и там)
мы же культурные как-никак
тем более владу гоще борьке до него ехать совсем ничего да и остальным не так долго)

Sandra 30.04.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от John Marting
Алкосвятыня

это НОРМАН
ну на самом деле нормально наверное...
ты тогда придешь?


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot