Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Ситуация (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=33189)

Чебурек 24.04.2007 17:04

Ситуация
 
Кароч вчера сломался скейт умня и предки сказали , шо я типа не умею обращаца с вещами и шо больще скейта у мня не будет
КАК нужно поступать в таких ситуациях

Macintosh 24.04.2007 17:07

идти работать.

mr.HASH 24.04.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от Чебурек
Кароч вчера сломался скейт умня и предки сказали , шо я типа не умею обращаца с вещами и шо больще скейта у мня не будет
КАК нужно поступать в таких ситуациях



Скажи што всё вышло случайно зделай жалобное лицо может прокатет блин жил бы ты в Москве я б те фанерку подагнал!

Z!! 24.04.2007 18:11

Цитата:

КАК нужно поступать в таких ситуациях
научись использовать МОЗГ и будет тебе щастье

Чебурек 24.04.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от Macintosh
идти работать.

ага олигархом

Macintosh 24.04.2007 22:15

Чебурек
каким на*** олигархом.
тебе лет сколько?

Чебурек 24.04.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от Macintosh
каким на*** олигархом.
тебе лет сколько?

мляяяяяяя
я имею ввиду шо я на нуле
ЗЫ 13 лет

Macintosh 24.04.2007 22:22

о_О

мдее

ну тада е остается на коленях предков умолять.

Чебурек 24.04.2007 22:28

придёца у друзей 500 на бланк просить

Silent Ninja 24.04.2007 22:44

РасскажИ радителям чтто лудше кататся на Дивных Досочках с Маленькими колёсикаме Чем Шляться по подьездам пить/курить/и ругатся матом Шелкая семечки*!(У мя Срабатывало(()!

LAY'S 24.04.2007 22:45

Иди бухай.Я свой бэйкер уже неделю сломать не могу.

SuperStar 24.04.2007 22:49

копи...

Dr.Jazz. 25.04.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от Чебурек
Кароч вчера сломался скейт умня и предки сказали , шо я типа не умею обращаца с вещами и шо больще скейта у мня не будет
КАК нужно поступать в таких ситуациях

пипец!
тебе голова зачем дана?
аааах, да......ты в неё кушаешь))!!!
блин, ну пипец, чё творится с людьми? :?

ирисх 25.04.2007 02:00

Цитата:

Сообщение от Slurm_Bastard
РасскажИ радителям чтто лудше кататся на Дивных Досочках с Маленькими колёсикаме Чем Шляться по подьездам пить/курить/и ругатся матом Шелкая семечки

ато с доской он етого делать не будет :)

Silent Ninja 25.04.2007 02:06

Цитата:

Сообщение от ирисх
ато с доской он етого делать не будет

Какая разница*(! Бля ето Он родителям может сказать!*( Чтобы денеГ на Доску дали!(*

Чебурек 25.04.2007 13:17

Цитата:

Сообщение от Slurm_Bastard
РасскажИ радителям чтто лудше кататся на Дивных Досочках с Маленькими колёсикаме Чем Шляться по подьездам пить/курить/и ругатся матом Шелкая семечки*!(У мя Срабатывало(()!

они думают шо те кто катаюца курят пьют :buhlo:

MAZAY 25.04.2007 13:26

приди домой в гавно и скажи,не дадите на доску я колоться начну,и школу брошу и вообще из дома уйду буду тру панком,буду грабить людей и покупать себе доски сам.А на самом деле объясни что доски ломаются,у всех...и что ты хочешь этим заниматься,но пока из-за школы итд,ты не можешь сам подрабатовать,поэтому тебе приходится кляньчить у них деньги.И что когда ты вырастешь ты обязательно станешь профессионалом,и они буду тобой гордиться.

Z!! 25.04.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от MAZAY
И что когда ты вырастешь ты обязательно станешь профессионалом

дадададада а еще получищь медаль и нобелевкую премию за ниибацца какой крутой тройной свич кик
:gitar:

kmclod 25.04.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от SerSkatЁR
копи...

или
Цитата:

Сообщение от Macintosh
идти работать

машину папке вымой можть че перепадет

[ADDED=kmclod]1177524517[/ADDED]
з.ы первые доски я на свои кровно заработанные покупал

[Cm3x] 25.04.2007 23:25

блиа копи или по дому чо нить делай, спроси что нужно сделать, чтобы тебе доску купили. И если у тебя родители не могу тратится на доски , которые ты потом сломаешь, тогда лучше катаься не начинай, оооочень тяжело будет доставать деньги на доски потом, потому что ломаться чаще будут.


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot