![]() |
админы не спать!!!!!!!!!!!!!
уважаемая администрация прошу вас убрать с форума бота с ником joneyjoney1 распостраняющего темы типо таких
|
все под контролем.
|
реал она уже достала
|
Да,бан им
|
да,бан!
|
спасибо за быстрое реагирование! респект! АП-АП! macintish рулид! :up:
|
не нада бан, бот хороший
|
LAY'S
крутой у тя аватар и статус! |
Цитата:
Мне бы такой) |
администрация?)
нет администрации%) |
БАН ВСЕМ! :eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2:
|
Цитата:
|
ахахаха
уже бОты вСем запраВляют тут. нормально. |
и кстати еще реклама всякая надоела!
|
да,рекЛама дОбивает.
но такие темы сРазу прикрЫвают. |
Цитата:
Цитата:
|
таких надо :guns: ))
|
Цитата:
|
какой это твой аккаунт по счёту?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot