Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Анонсы/мероприятия (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Лаванда (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=32834)

Moxnataia 16.04.2007 07:40

Лаванда
 
в конце апреля Икра
кто пойдет?

Suite 16.04.2007 09:35

оооо....
а чё стоит?

Loudbass 16.04.2007 15:52

Лаванда!ахахххабхахабхахахахахааа

Камшотэр!!! 16.04.2007 15:54

Если деньги будут то пойду

elektrocandy 20.04.2007 16:27

я иду
27 апр. пока хз сколько

[ADDED=retroporn]1177068428[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Suite
а чё стоит?

ты спрашиваешь?)каанешно

IDOL 20.04.2007 16:38

лаванда это просто зашибись! :good:

люблю.

Hello!!! 21.04.2007 22:46

крутая группа :fogive: :up: :rupor:

Нана 21.04.2007 23:10

оооо даладно

Sка 22.04.2007 13:21

может и схожу
уж больно икру люблю

карты $ 23.04.2007 12:04

мож пойду)) ненаю

FrancheS 24.04.2007 00:47

мы собирались) я б сходил

Sigizmud VII 24.04.2007 00:50

Полюбому круто будет)

ХУЗ 30.04.2007 02:37

:rupor: а ссылочки есть на их мп3 у кавонть ? ?

Sка 09.05.2007 02:23

12 мая в жести
кто идет?


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot