Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   пинкпанк (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=32775)

tic..tic..TAC!!! 14.04.2007 15:42

пинкпанк
 
кто-нибудь знает телефон пинкпанка?)))))
нигде нет
ничего нигде не написано
даже на их сайте сраном нет

so smile 14.04.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от tic..tic..TAC!!!

кто-нибудь знает телефон пинкпанка?)))))
нигде нет
ничего нигде не написано
даже на их сайте сраном нет

у них даже пакетов их логотипом нет...какой нах телефон...:? :buhlo:

tic..tic..TAC!!! 14.04.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от Жертва Гноба
у них даже пакетов их логотипом нет...какой нах телефон...:? :buhlo:

ты чеееееееееее
у них РОЗОВЫЕ пакеты
аххаха
фирменные)

Karitsa 14.04.2007 15:50

звони в продвижение. там соединяют

so smile 14.04.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от tic..tic..TAC!!!
у них РОЗОВЫЕ пакеты

я в послед раз когда кеды брал мне дали обычный пакет черный :frown:

tic..tic..TAC!!! 14.04.2007 16:01

повзонил
сказали самому звонить туда
дали телефон
9746163
позвонил
как всегда того что нужно нету
мля.ну ладно
маша спасибо

[ADDED=tic..tic..TAC!!!]1176548488[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Жертва Гноба
я в послед раз когда кеды брал мне дали обычный пакет черный :frown:

жизнь не удалась

ЁК 15.04.2007 01:32

Цитата:

Сообщение от tic..tic..TAC!!!
у них РОЗОВЫЕ пакеты

аахахахах, черно-розовые в шашку аахахаххахаха :mrgreen:

13.5_негритят 15.04.2007 01:35

Цитата:

Сообщение от ЁК
аахахахах, черно-розовые в шашку аахахаххахаха

а ты юмарной

ЁК 15.04.2007 01:54

Цитата:

Сообщение от 13.5_негритят
а ты юмарной

это плохо???

13.5_негритят 15.04.2007 02:01

Цитата:

Сообщение от ЁК
это плохо???

да не ссы ты , это комплимент


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot