Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Что если первый скейт взять с рук?? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=32428)

PAN 03.04.2007 10:49

Что если первый скейт взять с рук??
 
как вы думаете реально учиться ездить на бэушном скейте? Да и скока он стоить будет примерно!!!!

aragons 03.04.2007 11:33

Цитата:

Сообщение от PAN
как вы думаете реально учиться ездить на бэушном скейте?

конечно реально
Цитата:

Сообщение от PAN
Да и скока он стоить будет примерно!!!!

заходи в раздел купля-продажа там ща много этих комплектов продают

PAN 03.04.2007 11:36

а скока примерно денег он стоит ?? мне просто учиться надо на нём!!

aragons 03.04.2007 11:50

ну тыщи 3 наверно(если не сильно покатанный)

[ADDED=aragons]1175583015[/ADDED]
тебе ведь комплект нужен?

PAN 03.04.2007 11:54

конечно комплект но я думаю что 3 тысячи это многовато

[ADDED=PAN]1175583247[/ADDED]
А что посоветуешь взять вообще!!!!

ракета 03.04.2007 11:55

Я думау это хорошая мысль...тем более иногда отличные комплекты продаюТ

aragons 03.04.2007 11:59

Цитата:

Сообщение от PAN
конечно комплект но я думаю что 3 тысячи это многовато

PAN добавил(а) Сегодня в 10:54

А что посоветуешь взять вообще!!!!

ну есть цены и поменьше это я так сказал примерно
все зависит от состояния комплекта и его комплектующих
посоветовать мало что могу главное смотри чтоб доска не сухая была и без трещин сколов и т.д если собирраешься на ней учиться

[ADDED=aragons]1175583555[/ADDED]
ну и там чтоб колеса не квадратные подшипники не разбитые и т.д

PAN 03.04.2007 12:05

а к подвескам какие требования????

[ADDED=PAN]1175583919[/ADDED]
Да я думаю что если так тупо подкатить к парням на улице то вряд ли кто захочет учить катанию!!! а вот поучиться следовало бы

aragons 03.04.2007 12:06

ну можно и потертые взять токо не сильно
главное чтоб не сломаны нигде

PAN 03.04.2007 12:07

Это хорошо тем кто живёт в питере и москве а у нас в городе не осбо покатаешься !!! хотя места есть!!!

aragons 03.04.2007 12:08

Цитата:

Сообщение от PAN
Это хорошо тем кто живёт в питере и москве а у нас в городе не осбо покатаешься !!! хотя места есть!!!

наверняка есть места где катается много народу
насильно тебя никто прогонять не станет

PAN 03.04.2007 12:10

А китайские доски они чего вообще в топку годятся?
Говорят что можно потом подвески с неё переставить на нормальную доску и будет супер!!

[ADDED=PAN]1175584214[/ADDED]
в питере как то пробовал стоять на скейте у меня даже олли на 15 см получилось через 20 минут с нуля

aragons 03.04.2007 12:12

Цитата:

Сообщение от PAN
А китайские доски они чего вообще в топку годятся?
Говорят что можно потом подвески с неё переставить на нормальную доску и будет супер!!

я на китайке учился
вроде норм но на нормальной гораздо лучше конечно

PAN 03.04.2007 12:14

а по весу китайка тяжелее?

smoke 03.04.2007 12:34

Цитата:

Сообщение от aragons
я на китайке учился
вроде норм но на нормальной гораздо лучше конечно

+1

PAN 03.04.2007 12:56

короче всё я решил буду брать БУ а новый мне нах я его один куй сломаю

LAVE$ 03.04.2007 13:33

Никогда бу не беру, лучше новый. Можно взять тока низ бушный, а деку лучше новую

[ADDED=LAVE$]1175589232[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от PAN
а по весу китайка тяжелее?

кстати легче, а вообще вариант с китайки трэки и колеса ставить на норм доску.

Youth 03.04.2007 13:46

и хули те плохо не станет а лучше бери новою

[ADDED=Хочу в очко]1175589977[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от LAVE$
кстати легче, а вообще вариант с китайки трэки и колеса ставить на норм доску.

чё ты за ***ню несёш китайки тежелее

PAN 03.04.2007 14:33

Нашёл я за 800 р весь комплект
вроде ничего так

LAY'S 03.04.2007 16:29

Цитата:

Сообщение от Хочу в очко
и хули те плохо не станет а лучше бери новою

[ADDED=Хочу в очко]1175589977[/ADDED]

чё ты за ***ню несёш китайки тежелее

чо? Тяжелей? Ты баран? Буишь тормозить и правда в очко получишь.Китайки намного легче


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot