![]() |
Кувалда Спб Арктика 27 апреля
Фига себе,эта трешатина ещё выступает! Я думал,это просто стёб-группа. Не знаю,может сходить? "Бетономешалка мешает бетон!"
|
:bye:
|
...Бригада строителей Жрёт самогоооон!!! :guns:
|
| Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot