Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   HELP (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=31990)

Mets-Sors 19.03.2007 16:02

HELP
 
Ребят,помогите пожалуйста!в Москве есть ещё эти кеды!?Если да,то где?
http://www.osirisshoes.com/team/hill/

Дискотека 30.10.2007 19:54

а где там кеды эти увидеть можно))?

GOR$HOKK 30.10.2007 20:16

СУНЬ-ВЫНЬ
я так понял тебе нужна модель АВОЛЬ в редакции Гарета
если да то их много в кнафе на речном
хотя щас там идёт замена колекции на зиму так что торопись

Ti Amo 30.10.2007 23:59

Цитата:

Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
Ребят,помогите пожалуйста!в Москве есть ещё эти кеды!?Если да,то где?

Что-то по ссылке не получается зайти туда куда нужно вроде как.

Mets-Sors 31.10.2007 00:20

уххх...старая тема....очень старая...они мне уже не нужны...да и нет их наверно...эхх)))

Ti Amo 31.10.2007 00:21

ахахахаха я не посмотрел вообще дату, кто-то поднял))


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot