![]() |
HELP
Ребят,помогите пожалуйста!в Москве есть ещё эти кеды!?Если да,то где?
http://www.osirisshoes.com/team/hill/ |
а где там кеды эти увидеть можно))?
|
СУНЬ-ВЫНЬ
я так понял тебе нужна модель АВОЛЬ в редакции Гарета если да то их много в кнафе на речном хотя щас там идёт замена колекции на зиму так что торопись |
Цитата:
|
уххх...старая тема....очень старая...они мне уже не нужны...да и нет их наверно...эхх)))
|
ахахахаха я не посмотрел вообще дату, кто-то поднял))
|
| Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot