![]() |
«GameX 2007» 9-11 марта.
Вот типа выставка интересная вроде..! ;)
www.sndct.ru www.gamex-expo.com |
Цитата:
|
ну и... :spy:
|
:confused: так и не , где и во скока...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
прям многообещающе))) лан я все равно в спб :592: так что удачно вам время провести :good:
|
Адресок бы узнать!!!
|
В крокусе. Думаю не многие доберутся в силу ленности. Я - на тачке. Может заеду ;)
|
I Maybe shall come
|
не пойду.
чё я там забыл? :bye: |
дану ваши выстовки...
вон везде асфальт сухой лучше покататься пойти |
у меня прям напротив дома,полюбому загляну...
|
Не люблю минирампу, а девки это да, еслиб в Москве жил, ток ради них и пошел бы...
|
можно съездить токо нехочется...
|
Кароч, оч много игровых автоматов, приставок, стрелялок и т.д. Мини-рампа - сладкая! От м. Тушинская маршрутка 450, еще какая то и кажется бесплатный автобус где то есть. От Планерной тоже беспл ходит.
|
эхх....круто было
|
рампа крутая
|
| Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot