Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   «GameX 2007» 9-11 марта. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=31632)

Денис М 08.03.2007 03:11

«GameX 2007» 9-11 марта.
 
Вот типа выставка интересная вроде..! ;)


www.sndct.ru

www.gamex-expo.com

Isleworks 08.03.2007 10:36

Цитата:

Сообщение от sndct.ru
затачивайте перья!


андро 08.03.2007 12:11

ну и... :spy:

kofevarkeza 08.03.2007 12:28

:confused: так и не , где и во скока...

Альберт 08.03.2007 12:50

Цитата:

Сообщение от kofevarkeza
так и не , где и во скока...

в Крокус Экспо!

Beshta 08.03.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от Альберт
в Крокус Экспо!

а поточней адресс?

АЕ УЕ! 08.03.2007 12:54

прям многообещающе))) лан я все равно в спб :592: так что удачно вам время провести :good:

TheBOSS 08.03.2007 14:21

Адресок бы узнать!!!

13oarding_SISKA 09.03.2007 00:21

В крокусе. Думаю не многие доберутся в силу ленности. Я - на тачке. Может заеду ;)

Pangaea 09.03.2007 00:22

I Maybe shall come

GoshaNov.net 09.03.2007 00:44

не пойду.
чё я там забыл? :bye:

Кстоф 09.03.2007 01:20

дану ваши выстовки...
вон везде асфальт сухой
лучше покататься пойти

MAZAY 09.03.2007 11:46

у меня прям напротив дома,полюбому загляну...

Gagr0074 09.03.2007 14:31

Не люблю минирампу, а девки это да, еслиб в Москве жил, ток ради них и пошел бы...

Кстоф 09.03.2007 20:58

можно съездить токо нехочется...

Денис М 09.03.2007 22:32

Кароч, оч много игровых автоматов, приставок, стрелялок и т.д. Мини-рампа - сладкая! От м. Тушинская маршрутка 450, еще какая то и кажется бесплатный автобус где то есть. От Планерной тоже беспл ходит.

kostil 10.03.2007 21:42

эхх....круто было

Буран Трубодурович 10.03.2007 22:08

рампа крутая


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot