![]() |
О скете
тяжело ли опять начать кататся на скейте после 2-3 лет.. :bear2l:
|
тяжело!пузо нагулял наверное!
|
Цитата:
незнаю......... наверно не очень.... :roll: |
иногда после пары недель тяжело
|
время есть не тяжело, нету, тяжело будет.
|
Спасибо но пузо я не нагулял
|
Да ладно парня знаю, он 2 года не катался, с НГ начал, все6 норм, говорит еще лучше начал ... :biggrin:
|
Ты начни и узнаешь как раз, тяжело или нет)
|
неочень...вспомнишь все за пару деньков катания..
вот тока стабильность заново отдрачивать надо.. [ADDED=Esquire]1172849547[/ADDED] аа ну я так думаю... |
^ так и есть
за неделю - две придет в форму |
дада, полюбому придешь в форму :)
в течение месяца-двух всевсе вспомнишь, я думаю. |
да уже после недели иногда кажется, что ты все разучился делать, а потом все вспоминаешь!!! саое тя желое это потом прыгать со ступенек!!! стабильность пропадает!!! и ты начинаешь по нговой отдрачивать!!! :frown:
|
помоему если ты всё умел норм то даже через недели две -три а то и через месяц будешь на доске чувтсвовать уверенно, ну а если умел олли и забыл его ну тогда даже не знаю дрюч его всё время вспоминай как делала его раньше
|
туПой вопрос.
попробуй ёПт. слОжно чтоль?.. не пойдёт,не заниМайся. |
Я думаю легче чем сначала.
|
МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЁШЬ!!!!
:buhlo: |
Думаю тяжеловато... Блиа мне седня апендицит вырезали и теперь нельзя буит больше 2х месяцев катать, а дома лежит новенький BAKER!!!
|
вот ща Тело снова катает....ща жиганить начнёт
[ADDED=kostil]1173040389[/ADDED] год с лишним вроде некатал |
мой друг после полутора лет двойной хил сделал, правда с пятого раза :gitar:
|
Конечно намного легче, чем с нуля!!! :bye: :good:
|
| Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot