Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   О скете (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=31453)

DBoeTEMA 01.03.2007 21:17

О скете
 
тяжело ли опять начать кататся на скейте после 2-3 лет.. :bear2l:

ПАЦАН 01.03.2007 22:08

тяжело!пузо нагулял наверное!

enot`s 01.03.2007 22:13

Цитата:

Сообщение от DBoeTEMA
тяжело ли опять начать кататся на скейте после 2-3 лет..

нуууууу..........
незнаю.........
наверно не очень....
:roll:

FrancheS 01.03.2007 22:17

иногда после пары недель тяжело

[Cm3x] 01.03.2007 22:17

время есть не тяжело, нету, тяжело будет.

DBoeTEMA 02.03.2007 17:47

Спасибо но пузо я не нагулял

ЁК 02.03.2007 18:16

Да ладно парня знаю, он 2 года не катался, с НГ начал, все6 норм, говорит еще лучше начал ... :biggrin:

English Breakfast 02.03.2007 19:14

Ты начни и узнаешь как раз, тяжело или нет)

Esquire 02.03.2007 19:32

неочень...вспомнишь все за пару деньков катания..
вот тока стабильность заново отдрачивать надо..

[ADDED=Esquire]1172849547[/ADDED]
аа ну я так думаю...

Outsider 02.03.2007 19:35

^ так и есть
за неделю - две придет в форму

a_Ka 02.03.2007 20:42

дада, полюбому придешь в форму :)
в течение месяца-двух всевсе вспомнишь, я думаю.

Wild Cat 02.03.2007 20:49

да уже после недели иногда кажется, что ты все разучился делать, а потом все вспоминаешь!!! саое тя желое это потом прыгать со ступенек!!! стабильность пропадает!!! и ты начинаешь по нговой отдрачивать!!! :frown:

rowl 02.03.2007 20:54

помоему если ты всё умел норм то даже через недели две -три а то и через месяц будешь на доске чувтсвовать уверенно, ну а если умел олли и забыл его ну тогда даже не знаю дрюч его всё время вспоминай как делала его раньше

daddy 02.03.2007 21:38

туПой вопрос.
попробуй ёПт.
слОжно чтоль?..
не пойдёт,не заниМайся.

GoshaNov.net 03.03.2007 00:43

Я думаю легче чем сначала.

HEO_007 03.03.2007 11:31

МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЁШЬ!!!!
:buhlo:

Gagr0074 04.03.2007 23:32

Думаю тяжеловато... Блиа мне седня апендицит вырезали и теперь нельзя буит больше 2х месяцев катать, а дома лежит новенький BAKER!!!

kostil 05.03.2007 00:33

вот ща Тело снова катает....ща жиганить начнёт

[ADDED=kostil]1173040389[/ADDED]
год с лишним вроде некатал

cheesecake 05.03.2007 18:21

мой друг после полутора лет двойной хил сделал, правда с пятого раза :gitar:

EE. 05.03.2007 21:44

Конечно намного легче, чем с нуля!!! :bye: :good:


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot