Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   робот (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=31061)

>_< 17.02.2007 00:38

робот ёё гараж!
 
опа
бластер с др дорогой
тушино-хоршо
здоровья счастье тебе ии тотального уничтожения! :71: :71: :71:
пиу_пиу

Ноготь 17.02.2007 00:43

мои поздравления :birthday: :birthday: :birthday:

alarm. 17.02.2007 00:45

Да да да поздравляю!Уиииииииии

IDOL 17.02.2007 00:51

!OOOoooo! С Днем Рождения!!

:gitar: :drums: :gitar: успехов тебе и твоей группе!!

Isleworks 17.02.2007 00:51

УУУууиуииии долго живи! пздр!

yokosoko 17.02.2007 00:52

оооооооооооо ЧУвииииии!
поздравляю
пиу пиу пиу
мачи повстанцев дальше!!!

бластер! 17.02.2007 01:02

spasibo)

superheroes 17.02.2007 01:04

с днем рождения

SexyOwl 17.02.2007 01:10

я даж не знал с днем рождения мужик
всего крутого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

retrocaine 17.02.2007 01:13

piupiupiu
посленовогоднюю лихорадку не забудем


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЛАСТЕР!

Пашкарь 17.02.2007 01:13

Cheers!

Dead Moon Night 17.02.2007 01:13

с др :birthday:
желаю всего хорошого :icon_excl

>_< 17.02.2007 01:27

в один день с пэрис хилтон
вау

crank 17.02.2007 01:29

оп гараж панк бич тушино плохо человек хорошо

Лина 17.02.2007 08:52

;) c lпраздником))

Butterfly Collector 17.02.2007 12:35

оо поздравляю !):71:

бластер! 17.02.2007 17:48

spasibo bolshoe! )

Arnold Layne 17.02.2007 17:59

ооо ахахахах psixadelik garaj с днём рождения!;)

everybodysontherun 17.02.2007 18:02

психаделик
поздравляю!

бластер! 17.02.2007 18:13

хахахахаха! спасибо психаделики - гаражи!


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot