Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   walkie talkie (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30358)

Нана 24.01.2007 01:07

walkie talkie
 
ЮСТИНАНА !!!
эй детка, с днём рождения)
всего тебе самого наилучшего

люблю тебя больше всех :*

SexyOwl 24.01.2007 01:11

йоууууу с днем

пасиб за музыку из рекламы

с днем всего хорошего

Jorik 24.01.2007 01:11

:birthday: :71: поздравляю

ситистар... 24.01.2007 01:12

поздравляю

FrancheS 24.01.2007 01:15

ооооо однорайонница.. с др)) поздравляю :birthday:

TheBOSS 24.01.2007 01:50

ОООООООООООООООООООО
Ну рас такое дело то почемуж непоздравить!!!! :buhlo:
С Днём Рожденица!!! :birthday:

Лина 24.01.2007 08:49

Цитата:

Сообщение от citystar
поздравляю

)

Адюшка 24.01.2007 08:58

поздравляю

pretty girl 24.01.2007 17:05

с днём рождения)

superheroes 25.01.2007 00:05

ой успела
с днем рождения!!

smoke 25.01.2007 00:06

просто
Цитата:

Сообщение от nothingspecial
с днем рождения


Isleworks 25.01.2007 00:08

Цитата:

Сообщение от citystar
поздравляю

:eek2: :eek2: :eek2: :biggrin: :up: :up:

Ashes on hands 25.01.2007 00:11

круто,поздровляю!!!

Yyeeah 25.01.2007 00:13

:eek2: ПОЗДРАВЛЯЮ
тут еще диматолстов поздравление передал

Сортириус 25.01.2007 00:16

респкт, 17 да?

Pyjamarama 25.01.2007 00:19

Йяяп :birthday:

mistery 25.01.2007 00:58

с др)))))))) ;)

Karitsa 25.01.2007 01:38

с днем рождения!
всего самого шоколадного

Emily... 25.01.2007 21:36

:birthday: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно четверг!!.. 26.01.2007 02:04

а я первый поздравил хохохо , или нет
на всякй случай
с днем рождения ;)


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot