Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Адюшка (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30328)

ситистар... 23.01.2007 01:12

Адюшка
 
У Адюшки ДР
все поздравляем!!! зелёные квадраты дарим и респектуем!!!

желаю всего того, чего сама себе желаешь!!!


18 лет между прочим
уже совсем взрослая
уже можно гораздо больше ))))

snapster 23.01.2007 01:14

Одюша, милая с днЁм рождения Тибя...
Пусть у тя всё наладится в жизни... много улыбок и счастья....

chuchaki 23.01.2007 01:14

ессс
сама знаешь все )
убей в себе динамо ) и все будет огей
удачи и счастья

SexyOwl 23.01.2007 01:15

оуеее

Оля с днем с днем с днем!!!!!!!!!!

Рома патроны 23.01.2007 01:16

оничегосебе.
С ДнёмРождения.
Будь на позитиве.


PS.
Прости ,что меня не было рядом).

ReozK 23.01.2007 01:16

оу оу оу оу оу уо уоу

Питер гёрл.....тру ск8гёрлэдио....Адюшка и просто Леди.
С днём вашего рождения.
пускай всё будет какбудто ты заново родилась.
НАХ ЭМО)))

SexyOwl 23.01.2007 01:17

ничо се 18?!!!!!!

бластер! 23.01.2007 01:17

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕ ДРУЖНО!

ситистар... 23.01.2007 01:20

Цитата:

Сообщение от So Easy
ничо се 18?!!!!!!

даааааааа.... я тоже сначала не заметил!!

18летие это ваще респектоЗЗЗ

Nevermind 23.01.2007 01:37

с днем рожденья май лав

TheBOSS 23.01.2007 02:24

Поздравляю присоединяюсь к чучаку насчёт динамо :guns:
желаю тебе того чего сома пожелаеш и в нериальных каличествах
чтоб парни за тобой табунами бегали и тараканы дохли от твоей красоты с Днём Рождения тебя!!! :birthday: :birthday: :birthday:

ОН. 23.01.2007 02:30

С Днём Рождения тебя дорогая... :birthday:
:71: Оставайся такойже красивой, доброй, с класным чувстом :71: умора)))

Jorik 23.01.2007 02:32

:birthday: пздравляю с совершеннолетием

[ADDED=Jorik]1169505167[/ADDED]
хотел сказать готовся к армии)

yokosoko 23.01.2007 02:35

ЙЕЕЕЕЕЕ адюшкоуууууу
с Днем ващееееее!!!
будь еще круче :good:

Адюшка 23.01.2007 02:45

млииин ваще....спасиб всем огромное......оч приятно.......хах......да да терь тип большая.........еще раз спасибо.........всех люблю оч оч оч :592:

Lein G.S. 23.01.2007 02:59

пореж ка себе вены....

и окей!

Tony-k 23.01.2007 03:08

:gitar: :drums: :dj: :rupor: :gitar:

Sandra 23.01.2007 12:44

c днем р о ж д е н и я

проставляешься? :buhlo2:

[ADDED=LemonTreeWoman]1169541895[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от citystar
уже можно гораздо больше ))))

спать без трусов

Цитата:

Сообщение от chuchaki
убей в себе динамо

зачем?
так интереснее

mistery 23.01.2007 13:43

да...типа с днюхой... :rolleyes:

smoke 23.01.2007 15:45

с днем рождения :biggrin: :ole: :ole: :birthday: :birthday:


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot