![]() |
Адюшка
У Адюшки ДР
все поздравляем!!! зелёные квадраты дарим и респектуем!!! желаю всего того, чего сама себе желаешь!!! 18 лет между прочим уже совсем взрослая уже можно гораздо больше )))) |
Одюша, милая с днЁм рождения Тибя...
Пусть у тя всё наладится в жизни... много улыбок и счастья.... |
ессс
сама знаешь все ) убей в себе динамо ) и все будет огей удачи и счастья |
оуеее
Оля с днем с днем с днем!!!!!!!!!! |
оничегосебе.
С ДнёмРождения. Будь на позитиве. PS. Прости ,что меня не было рядом). |
оу оу оу оу оу уо уоу
Питер гёрл.....тру ск8гёрлэдио....Адюшка и просто Леди. С днём вашего рождения. пускай всё будет какбудто ты заново родилась. НАХ ЭМО))) |
ничо се 18?!!!!!!
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕ ДРУЖНО!
|
Цитата:
18летие это ваще респектоЗЗЗ |
с днем рожденья май лав
|
Поздравляю присоединяюсь к чучаку насчёт динамо :guns:
желаю тебе того чего сома пожелаеш и в нериальных каличествах чтоб парни за тобой табунами бегали и тараканы дохли от твоей красоты с Днём Рождения тебя!!! :birthday: :birthday: :birthday: |
С Днём Рождения тебя дорогая... :birthday:
:71: Оставайся такойже красивой, доброй, с класным чувстом :71: умора))) |
:birthday: пздравляю с совершеннолетием
[ADDED=Jorik]1169505167[/ADDED] хотел сказать готовся к армии) |
ЙЕЕЕЕЕЕ адюшкоуууууу
с Днем ващееееее!!! будь еще круче :good: |
млииин ваще....спасиб всем огромное......оч приятно.......хах......да да терь тип большая.........еще раз спасибо.........всех люблю оч оч оч :592:
|
пореж ка себе вены....
и окей! |
:gitar: :drums: :dj: :rupor: :gitar:
|
c днем р о ж д е н и я
проставляешься? :buhlo2: [ADDED=LemonTreeWoman]1169541895[/ADDED] Цитата:
Цитата:
так интереснее |
да...типа с днюхой... :rolleyes:
|
с днем рождения :biggrin: :ole: :ole: :birthday: :birthday:
|
| Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot