![]() |
Сколько раз вас банили?
Сколько раз вас банили?меня 2 раза.2-й раз со вчерашнго дня пошел.(на другого юзера).а что у вас?
|
опрос ттогда уж добавьте
|
ни одного пока
|
4 раза!!! :good:
спс чоконеко и его друзьям :good: Всем советую попробывать!!! 5 дней без форума это опупенно :good: :592: |
1 раз
и всё больше не хочу |
ноль хахахахахх :P
|
Анья!
все еще впереди |
Пока что ни разу
|
Цитата:
уже по IP если ты тему не удалишь |
ну прально я на этом форуме и недели не просидела. :P
|
пять раз и это тока за 2 месяца
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
сделай открытый опрос
|
snapster ну посмотрим скока получится. ато зашла первый раз в пт, эти ......... чуть было на куски не порвали. да уж народец. хах попляшут еще. и мне все равно что они думают когда щас это читают...
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
:laugh:
|
Цитата:
ты еще скажи "Спасибо" что у тебя не 5 красных квадратов сейчас могло бы быть и так |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
я даже знаю кто с модером спит!!! :pound: :kiss: :sex: |
| Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot