![]() |
Правила Свалки
1. Мат, а особенно оскорбления других участников форума не приветствуется. Мы все здесь объединены интересами - практически клуб. Не все ли равно кто какой? Следи больше за собой!
2. Различные темы, где нужно серьезно задуматься, анализировать - помещай в "разговоры" или в другие соответствующие разделы. Не захламляй свалку! И не захламляй "разговоры" темами, где думать не особо надо - помещай сразу в "свалку"! :good: 3. Темы не имеющие никакого совершенно смысла...остаются на усмотрения администрации. 4. Не ленись писать персональные сообщения, когда вопрос касается 2-3 человек. П.С. можно писать сразу нескольким людям. Или же все можно выяснить в "андеграунде". 5. Поиск иногда может подсказать ответы на Твои вопросы. С ним как с оракулом - запросы надо уметь формулировать. Авось окажется что тему и не нужно создавать. :? 6. Нецензурные картинки, или бессмысленное повторение любых картинок в большом количестве будет наказываться, а так же использование размера шрифта который препятствует нормальному просмотру, или большое количество пробелов. В этом разделе разрешен повсеместно ОФФТОП т.е. флуд...в тех рамках которые предусмотрены выше... Если есть предложения или замечания - опять же, есть пс ;) Регистрируясь на форуме Ты автоматически подписываешься под правилами, которые ни разу не читал! :592: Счастья Тебе, форумец! Множь знания в общении! :good: |
Так как правила свалки как-то не важными считают, то убираю их из важных и.. Предлагайте к ним поправки! Каковы они должны быть?
|
Цитата:
и помещает их в Разговоры а наши бравые модераторы только и успевают переносить их из одного раздела в другой неточность :confused: |
Tailormade, ну в темах Гефеса лучше не задумываться на самом деле. А кто-то может подумать, что тема про кикфлип это в для новичков, а не в трюки - ошибки случаются) Благо он не так часто тут - переносить не устаем, да и он исправляется - в свалку порой помещает))
|
у меня вопрос: если я на свалке создам тупую тему, мне за нее дадут банные очки или нет?
|
| Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot