Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Правила Свалки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29216)

Капитан 18.12.2006 21:45

Правила Свалки
 
1. Мат, а особенно оскорбления других участников форума не приветствуется. Мы все здесь объединены интересами - практически клуб. Не все ли равно кто какой? Следи больше за собой!

2. Различные темы, где нужно серьезно задуматься, анализировать - помещай в "разговоры" или в другие соответствующие разделы. Не захламляй свалку! И не захламляй "разговоры" темами, где думать не особо надо - помещай сразу в "свалку"! :good:

3. Темы не имеющие никакого совершенно смысла...остаются на усмотрения администрации.

4. Не ленись писать персональные сообщения, когда вопрос касается 2-3 человек. П.С. можно писать сразу нескольким людям. Или же все можно выяснить в "андеграунде".

5. Поиск иногда может подсказать ответы на Твои вопросы. С ним как с оракулом - запросы надо уметь формулировать. Авось окажется что тему и не нужно создавать. :?

6. Нецензурные картинки, или бессмысленное повторение любых картинок в большом количестве будет наказываться, а так же использование размера шрифта который препятствует нормальному просмотру, или большое количество пробелов.

В этом разделе разрешен повсеместно ОФФТОП т.е. флуд...в тех рамках которые предусмотрены выше...


Если есть предложения или замечания - опять же, есть пс ;)

Регистрируясь на форуме Ты автоматически подписываешься под правилами, которые ни разу не читал! :592:

Счастья Тебе, форумец! Множь знания в общении! :good:

Капитан 09.06.2007 01:11

Так как правила свалки как-то не важными считают, то убираю их из важных и.. Предлагайте к ним поправки! Каковы они должны быть?

retrocaine 09.06.2007 01:15

Цитата:

Сообщение от Бип
2. Различные темы, где нужно серьезно задуматься, анализировать - помещай в "разговоры" или в другие соответствующие разделы. Не захламляй свалку! И не захламляй "разговоры" темами, где думать не особо надо - помещай сразу в "свалку"!

например тот же Гефес считает что его темы важны для форума в то время как форум думает наоборот
и помещает их в Разговоры
а наши бравые модераторы только и успевают переносить их из одного раздела в другой

неточность :confused:

Капитан 09.06.2007 01:18

Tailormade, ну в темах Гефеса лучше не задумываться на самом деле. А кто-то может подумать, что тема про кикфлип это в для новичков, а не в трюки - ошибки случаются) Благо он не так часто тут - переносить не устаем, да и он исправляется - в свалку порой помещает))

Slacker 29.07.2008 00:27

у меня вопрос: если я на свалке создам тупую тему, мне за нее дадут банные очки или нет?


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot