Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПИТЕР Слив шмоток+подарки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29096)

3go 14.12.2006 19:38

ПИТЕР Слив шмоток+подарки
 
Продаю

1. Балахон на молнии Quiksilver, размер М цена 700 р. Ходил в нем только прошлой зимой, ни разу не катался.

http://n.foto.radikal.ru/0612/9bf8c033947c.jpg

2. Футболку Volcom, размер М, цена 500р, неносил вообще, тк неподошла по длинеhttp://n.foto.radikal.ru/0612/2b130b9e9481.jpg

+ Подарочки на выбор)) Или все вместе при покупке двух шмоток

http://n.foto.radikal.ru/0612/004657ed67f1.jpg


Аццка 473 829 799. Возможен торг и дополнительные бонусы.
Могу обменять это все + шапка с козырьком Дакайн на подвески, в хорошем состоянии

3go 15.12.2006 20:37

Скаяай шутки Шматко!

3go 17.12.2006 16:44

Блин пацики, могу в подарок к покупке еще кепку Бертон дать, синяя милитари! Напульсник БАкер и Спитфаер!

БЛЯЯЯЯЯТЬ ДАСКА СЛАМАЛ ПАДВЕСКА СЛАМАЛ ТАК МАГУ ДЕНЬГИ НУЖНЫ СРОЧНА ДА ПАКУПАЙ ХЫЧИН 20 РУБЛЕЙ ПАТОМ ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ХОЧЭШЬ ААА ПАДХАДИ ПАКУПАЙ

4EKA 17.12.2006 17:34

о, Шматко говно талкать не будет
тока бля ща самому полено и скейтсапоги нужны

IDOL 17.12.2006 18:28

берем шмот!


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot