![]() |
Продам куртку осенне-весеннюю Spitfire
Вложений: 1
Собственно вот.
Размер М, но на мне висит несмотря на то что ношу в основном L Причина - разонравилась Цена 1,5к - так как несезон. |
а дешевле не отдашь?
|
А она как внизу свободна или в обтяг??По длине до куда?
|
DEAD_K1ller
Не, не в обтяг, не можно затянуть и будет в обтяг. по длине, при моем росте (175), середину жопы закрывает. sanches88 1499 рублей 99 копеек |
продана
|
Таак!) Не закрывать))
Я думаю ещё продаётся!! Курка-то моя) |
ну вобщем да, теперь её Mahatma GANDHI продает типа нверно ))
|
Вы че друг у друга перекупаете и опять продаете? :laugh:
|
Мы меняемсо)
|
Я них не понял , куртец то улетел или нет ? :insane:
|
| Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot