Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продам куртку осенне-весеннюю Spitfire (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29056)

holywood 13.12.2006 18:35

Продам куртку осенне-весеннюю Spitfire
 
Вложений: 1
Собственно вот.
Размер М, но на мне висит несмотря на то что ношу в основном L


Причина - разонравилась

Цена 1,5к - так как несезон.

sanches88 14.12.2006 00:11

а дешевле не отдашь?

DEAD_K1ller 14.12.2006 01:18

А она как внизу свободна или в обтяг??По длине до куда?

holywood 14.12.2006 20:42

DEAD_K1ller
Не, не в обтяг, не можно затянуть и будет в обтяг.
по длине, при моем росте (175), середину жопы закрывает.

sanches88
1499 рублей 99 копеек

holywood 15.12.2006 02:15

продана

Mahatma GANDHI 15.12.2006 13:36

Таак!) Не закрывать))
Я думаю ещё продаётся!! Курка-то моя)

holywood 15.12.2006 14:49

ну вобщем да, теперь её Mahatma GANDHI продает типа нверно ))

DEAD_K1ller 15.12.2006 15:45

Вы че друг у друга перекупаете и опять продаете? :laugh:

Mahatma GANDHI 16.12.2006 12:42

Мы меняемсо)

Tr@sH 16.12.2006 18:25

Я них не понял , куртец то улетел или нет ? :insane:


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot