![]() |
Кеды DVS Daewon 8 white/grey - срочно!
:592: в Санкт-Петербурге
Кеды DVS Daewon 8 white/grey http://www.skate-shop.ru/store/image...wht-grey_2.jpg размер: 42,5 - 43 практически новые. :good: ношены пару недель, не катаные. две пары шнурков white и grey соответственно. 1500 р. (брал за 2400) sobersoul@mail.ru icq: 264 951 236 :bye: |
ну чё! не нужны чтоле тапки не кому???
зачётные ведь.....и новые совсем! |
я купитть эти
чёл ты куд пропал |
бля..у мну тут инет отрубали...
кароч давай за 1000+дека..? или за 1499 =).... кеды ж новые почти... фотос вот вот вылажу.. |
мыж за штуку без дэки договаривались
|
:fogive:
|
| Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot