Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Кеды DVS Daewon 8 white/grey - срочно! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29052)

sobersoul 13.12.2006 15:02

Кеды DVS Daewon 8 white/grey - срочно!
 
:592: в Санкт-Петербурге

Кеды DVS Daewon 8 white/grey

http://www.skate-shop.ru/store/image...wht-grey_2.jpg

размер: 42,5 - 43
практически новые. :good:
ношены пару недель, не катаные.
две пары шнурков white и grey соответственно.

1500 р. (брал за 2400)

sobersoul@mail.ru
icq: 264 951 236

:bye:

sobersoul 14.12.2006 16:56

ну чё! не нужны чтоле тапки не кому???
зачётные ведь.....и новые совсем!

Tapok 16.12.2006 01:45

я купитть эти
чёл ты куд пропал

sobersoul 16.12.2006 17:20

бля..у мну тут инет отрубали...
кароч давай за 1000+дека..? или за 1499 =)....
кеды ж новые почти...
фотос вот вот вылажу..

Tapok 17.12.2006 01:04

мыж за штуку без дэки договаривались

k8d 17.12.2006 13:54

:fogive:


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot