Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   SALE (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28984)

AleLiquidFever 11.12.2006 03:19

SALE
 
чешки fallen 12\13 размер 1200rur
http://photofile.ru/photo/ale_liquid...e/40653834.jpg
куртка carhartt parka M 5000rur
http://photofile.ru/photo/ale_liquid...e/40653837.jpg
куртка innes S 3700rur
http://photofile.ru/photo/ale_liquid...e/40653840.jpg
толстовка Volcom M 2000rur
http://photofile.ru/photo/ale_liquid...e/40653843.jpg
джинсы zoo york 34 1100rur
http://photofile.ru/photo/ale_liquid...e/40653846.jpg
джинсы Planete 34 1000rur
http://photofile.ru/photo/ale_liquid...e/40653849.jpg

аська 411294875

sanches88 11.12.2006 04:03

они новые?

DEAD_K1ller 11.12.2006 04:29

А ты как думаешь?

WaRbl4 11.12.2006 04:42

че-та дорого все больно(( кроме фаленов

AleLiquidFever 11.12.2006 14:02

разумеется все ношеное,но в хорошем состоянии.насчет цены можем немного поторговаться.up^

chuchaki 11.12.2006 14:34

за 5000 наврятли что-нибудь уйдет на этом сайте

sanches88 12.12.2006 00:46

если не новое то цены перебор.и еще какой

заливной!! 12.12.2006 14:40

сколько кархарт новая стоила?

Mordok 12.12.2006 16:22

кархарт *****тая но дорого очень.

AleLiquidFever 16.12.2006 12:05

up^up^up^

Gvozd 16.12.2006 12:16

мда......особенна балахон 2000 руб....

парень ты чего....он новый стока стоит :mrgreen:


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot