Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продам штанцы в Питере онли! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28938)

Sunnyday 10.12.2006 13:20

Продам штанцы в Питере онли!
 
Продаю штаны Аналог(кто не знает это фирма от burton), штаны покупались в Европе по цене 70 евро. Одевались всего один раз, так что состояние идеальное! Хочу за них всего 1150р!

зы: штаны не бордерские, а просто ходить! Размер 34

Кукурузник 10.12.2006 21:13

фоту


.

Sunnyday 10.12.2006 23:28

Вложений: 3
ща будет

Sunnyday 11.12.2006 22:35

АП... чхи!

Sunnyday 13.12.2006 19:09

Ап! АП!

Sunnyday 15.12.2006 14:34

Еще в силе!


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot