![]() |
Продаю просто охрененные аксессуары !!!
Вложений: 2
Продаю:
сережки в виде $ 400р и часы 1200р все новое, просто я заказал , недождался, и мне на др тут купили родаки и подарили можете перейти по сайту и посмотреть скоко они там стоят. |
жидкаму предложи)
|
Личку смотри
|
а камешки-то настоящие или стекляшки?
|
Цитата:
Цитата:
изумруды *лять... к а к можно т а к тупить ? |
Гламурные часы!!!
|
житкий стайл.джи юнит вседела)
|
АААААА все продал, несудьба вам парни. :tongue:
|
респект
закрыто |
| Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot