Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю просто охрененные аксессуары !!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28510)

DS Dsovi4 29.11.2006 15:10

Продаю просто охрененные аксессуары !!!
 
Вложений: 2
Продаю:
сережки в виде $ 400р
и часы 1200р


все новое, просто я заказал , недождался, и мне на др тут купили родаки и подарили

можете перейти по сайту и посмотреть скоко они там стоят.

заливной!! 29.11.2006 15:16

жидкаму предложи)

xxuligan 30.11.2006 19:43

Личку смотри

hamsterrulez 30.11.2006 21:18

а камешки-то настоящие или стекляшки?

chuchaki 30.11.2006 21:29

Цитата:

Сообщение от DS Dsovi4
часы 1200р

Цитата:

Сообщение от hamsterrulez
а камешки-то настоящие или стекляшки?



изумруды *лять...

к
а
к
можно
т
а
к
тупить ?

Ganjaman2 30.11.2006 23:27

Гламурные часы!!!

Teply 01.12.2006 00:34

житкий стайл.джи юнит вседела)

DS Dsovi4 01.12.2006 01:19

АААААА все продал, несудьба вам парни. :tongue:

заливной!! 01.12.2006 11:57

респект

закрыто


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot