Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Куплю тапки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28439)

D.E. 27.11.2006 19:43

Куплю тапки
 
в хор сост размер 41-41.5

DEAD_K1ller 27.11.2006 19:50

Есть Es Accel Plus.Оч удобные и почти раритетные.Состояние норм.Как раз твой размерчик 41.5.Интерисует?

Корнхолио 27.11.2006 20:01

Цитата:

Сообщение от DEAD_K1ller
Есть Es Accel Plus.Оч удобные и почти раритетные.Состояние норм.Как раз твой размерчик 41.5.Интерисует?

оооо тапки секс :up:

PafI 27.11.2006 20:56

Есть Ipath,Duffs.Состояние на 4-.Все по 600.
ася 236491688

superheroes 27.11.2006 21:02

ис акселерат
только кататься если

Danilez 27.11.2006 21:21

могу за 400 продать fallen patriot у них тока на правом ботинке ведущая часть подошвы отваливается малец, шовчик пошел нахиш...

Nalivanto 27.11.2006 21:21

http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=39946
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=39945
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=39947

савьер моррисон
41.5-42, хотя мне кажется и 41 даж нармал будет
900 рублей, состояние оценивай сам.


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot