![]() |
Куплю тапки
в хор сост размер 41-41.5
|
Есть Es Accel Plus.Оч удобные и почти раритетные.Состояние норм.Как раз твой размерчик 41.5.Интерисует?
|
Цитата:
|
Есть Ipath,Duffs.Состояние на 4-.Все по 600.
ася 236491688 |
ис акселерат
только кататься если |
могу за 400 продать fallen patriot у них тока на правом ботинке ведущая часть подошвы отваливается малец, шовчик пошел нахиш...
|
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=39946
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=39945 http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=39947 савьер моррисон 41.5-42, хотя мне кажется и 41 даж нармал будет 900 рублей, состояние оценивай сам. |
| Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot