![]() |
Underground hip-hop
ребят это не 2pac и не 50 cent это круче...
те кто читают или хотят начать читать или кто захочет чтоб я скинул треки пожалуйста обращайтесь буду толко рад помочь...http://streetwhiteniggas.mybb.ru/img...eniggas/10.jpg [ADDED=s1ck]1164408562[/ADDED] http://www.sendspace.com/file/oph039 вот моё демо кому интересно |
хмм
хлопец зараз послюхаю як ты пид барабаны виршики кажешь! :592: |
Цитата:
|
чёт ссылка у меня не пашет(
|
|
| Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot