Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Underground hip-hop (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28357)

s1ck 25.11.2006 02:49

Underground hip-hop
 
ребят это не 2pac и не 50 cent это круче...
те кто читают или хотят начать читать или кто захочет чтоб я скинул треки пожалуйста обращайтесь буду толко рад помочь...http://streetwhiteniggas.mybb.ru/img...eniggas/10.jpg

[ADDED=s1ck]1164408562[/ADDED]
http://www.sendspace.com/file/oph039
вот моё демо кому интересно

KKK 25.11.2006 03:21

хмм
хлопец зараз послюхаю як ты пид барабаны виршики кажешь! :592:

s1ck 25.11.2006 05:22

Цитата:

Сообщение от KKK
хлопец зараз послюхаю як ты пид барабаны виршики кажешь!

НИХРЕНА СЕБЕ...блин прикольный язык..хахаха..ТЕМА..не хочешь рап почитать..я на русском ты на своём..РЕСПЕКТ :buhlo2:

Suite 25.11.2006 05:59

чёт ссылка у меня не пашет(

everybodysontherun 25.11.2006 18:11

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10016
3акРыто.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot