Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю скейт (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28347)

AndigA 24.11.2006 19:41

Продаю скейт
 
Дека zoo york, подвески bullet, шкурка zero. Была куплена в сквоте за 5200. Доска в хорошем состоянии, немного подрана дека. Продаю вместе с новым чехлом адреналин за 2500.
Если кого интересует — icq 256070425

Jorik 24.11.2006 19:45

а чё 2 темы?

Jimi Hendrix 25.11.2006 13:55

хех...

удалите тему

у чучаки бан \ заливной в кал )

порядка больше нет

заливной!! 28.11.2006 17:07

всем привет

закрыто


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot