Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Куплю много нашивок (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28336)

DEAD_K1ller 24.11.2006 11:38

Куплю много нашивок
 
Куплю много нашивок sk8-тематики или каких-нибудь других прикольных.Предлагайте :)

chuchaki 24.11.2006 14:24

в магазин гоу ага...

они там стоят копейки, тут дешевле не будет да и наврятле есть у кого много

DEAD_K1ller 24.11.2006 21:07

Ну я так и думал...

Олуховатый 24.11.2006 21:37

Вещи палишь?

dols 24.11.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от Олуховатый
Вещи палишь?

хахахах))ты ещё крю не видел))

E6! 25.11.2006 01:22

у меня есть какие-то, хук апс и 2 от тапок венс

DEAD_K1ller 25.11.2006 01:41

Цитата:

Сообщение от E6!
у меня есть какие-то, хук апс и 2 от тапок венс

За сколько продашь?

dols 25.11.2006 09:48

пацан есть волком шикарная ,за 50 если приедишь отдам

E6! 25.11.2006 13:42

незнаю.. 100

DEAD_K1ller 25.11.2006 13:53

Цитата:

Сообщение от dols
пацан есть волком шикарная ,за 50 если приедишь отдам

Цитата:

Сообщение от E6!
незнаю.. 100

Я в аске ваши постучусь короче.

Вяй 25.11.2006 19:01

БЛИН!!! Волком ещё не продана? Я её забиваю, забиваю!

DEAD_K1ller 25.11.2006 19:55

Цитата:

Сообщение от Вяй
БЛИН!!! Волком ещё не продана? Я её забиваю, забиваю!

эээ я уже забил!

Вяй 25.11.2006 23:20

DEAD_K1ller, блин, уступи, пожалуйста, тк я тоже из текстилей, а нашивку волком всегда хотел. Тем-более, ты не говорил точно, что купишь, и то, что забил.

DEAD_K1ller 25.11.2006 23:31

Вяй
Сорри мен не могу.Самому оч нужна.Я уже давно написал dols в аску.

dols 26.11.2006 01:55

пацаны базару ноль,токо нашивочка одна

заливной!! 26.11.2006 01:56

на камень_ножницы_бумага скинтесь

DEAD_K1ller 26.11.2006 02:24

Мож еще дуэль устроить?!


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot