![]() |
Куплю много нашивок
Куплю много нашивок sk8-тематики или каких-нибудь других прикольных.Предлагайте :)
|
в магазин гоу ага...
они там стоят копейки, тут дешевле не будет да и наврятле есть у кого много |
Ну я так и думал...
|
Вещи палишь?
|
Цитата:
|
у меня есть какие-то, хук апс и 2 от тапок венс
|
Цитата:
|
пацан есть волком шикарная ,за 50 если приедишь отдам
|
незнаю.. 100
|
Цитата:
Цитата:
|
БЛИН!!! Волком ещё не продана? Я её забиваю, забиваю!
|
Цитата:
|
DEAD_K1ller, блин, уступи, пожалуйста, тк я тоже из текстилей, а нашивку волком всегда хотел. Тем-более, ты не говорил точно, что купишь, и то, что забил.
|
Вяй
Сорри мен не могу.Самому оч нужна.Я уже давно написал dols в аску. |
пацаны базару ноль,токо нашивочка одна
|
на камень_ножницы_бумага скинтесь
|
Мож еще дуэль устроить?!
|
| Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot