Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   С днем рождения Хэлфлипа (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28273)

сам олень 22.11.2006 15:53

С днем рождения Хэлфлипа
 
поцика с одним квадратиком и тысячЪю сообщений поздравляем с днем рождения :)

chuchaki 22.11.2006 15:53

дадада, только не в купле продаже ! переносим

.Rck_Cnd. 22.11.2006 16:14

галочки херфлипа? или нет)))хм

Присоеденяюсь к поздравлениям:)
по моему хороший человек...
Поздравляю))

abe 22.11.2006 16:15

да-а-а
с днюхой)

*Albert* 22.11.2006 16:34

с днём родения! :birthday:

mistery 22.11.2006 16:38

с днем варенья)))!!

Miss Jessica 22.11.2006 17:06

:71: :71: :71:

chuchaki 22.11.2006 17:10

Цитата:

Сообщение от Bang,bang your head
галочки херфлипа? или нет)))хм



ноууу

HELLFLIP

сам олень 22.11.2006 18:10

добавляйте хелфлипу репу,
А ТО ОБИДЕТЬСЯ


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot