![]() |
20 ноября - всемирный день ребёнка
хмм..
вот сегодня праздник всех детей... но... как вы думаете когда ребёнок уже не ребёнок? ведь это такое сложное понятие. юридически во всех странах есть определённый возраст совершеннолетия, но что он значит? ^_^ поздлавляю всех детишек.кусаюимносик. |
заибисъ.сделай мне деточку
|
Ребенок перестает быть ребенком, когда разуверяется в существовании Деда Мороза
|
токо рыжего и не капризного
|
ребенки лучшие
|
Цитата:
Цитата:
|
поздравляю Всех Детей..)
Все мы дети.. Дети своих родителей.. мы были детьми и Останимся.. если рассуждать с другой стороны... то все это указанно в Конституции Российской Федерации Каждый на физиологическом уровне понимает в Определенный момент что он уже не ребенок, лично я понял в 17лет.. хз.. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot