![]() |
Куплю зимние тапки
Куплю тапки зимние, желательно не юзанные!
|
есть совсем новые, 1 раз одетые (ито на 1 час) Вэнс сноускейт. Размер 9 продам за 2700, если устраивает, то фото скину, если нет даж напрягаться не буду=)
|
За 2.200 куплю без б, если есть 11 или 10 размыры. В енете новые соят тоже 2.500.... :rupor:
|
2 Gravew0rm
Ты че упал ? где ты их новые за 2500 видел .... ? зы ... тапки клевые +) |
Хорош флудить! я сказал 2.200 и беру если больше то не беру
|
Есть вариант для тебя, на тапках размер написан 13 но покупались на меня, на 11, почти идеальное состояние, 2000
|
vsem spasibo vse svobodni =) ya kupil sebe tapki. Team zakrita!
|
| Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot