Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Куплю зимние тапки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28119)

Gravew0rm 18.11.2006 13:23

Куплю зимние тапки
 
Куплю тапки зимние, желательно не юзанные!

bojics 18.11.2006 13:45

есть совсем новые, 1 раз одетые (ито на 1 час) Вэнс сноускейт. Размер 9 продам за 2700, если устраивает, то фото скину, если нет даж напрягаться не буду=)

Gravew0rm 18.11.2006 14:30

За 2.200 куплю без б, если есть 11 или 10 размыры. В енете новые соят тоже 2.500.... :rupor:

kl~ 18.11.2006 14:33

2 Gravew0rm
Ты че упал ? где ты их новые за 2500 видел .... ?
зы ... тапки клевые +)

Gravew0rm 18.11.2006 14:35

Хорош флудить! я сказал 2.200 и беру если больше то не беру

E6! 18.11.2006 15:17

Есть вариант для тебя, на тапках размер написан 13 но покупались на меня, на 11, почти идеальное состояние, 2000

Gravew0rm 18.11.2006 21:37

vsem spasibo vse svobodni =) ya kupil sebe tapki. Team zakrita!


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot