Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто что пьет из алкогольных напитков??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28074)

смотрящий 17.11.2006 01:45

Кто что пьет из алкогольных напитков???
 
очень интерессно знать :tongue: :buhlo2:

Dead Moon Night 17.11.2006 01:47

водку ,спирт и пиво иногда ред бул

SexyOwl 17.11.2006 01:48

виски
коньяк
абсент
самбука
текила
пиво

лучше бы в свалке создал

смотрящий 17.11.2006 01:48

я больше всего люблю пиво,шампское ну и коктели чуть чуть :y:

SexyOwl 17.11.2006 01:48

Цитата:

Сообщение от -=SLacker13=-
иногда ред бул

это разве алко?

Бык 17.11.2006 01:49

Цитата:

Сообщение от SexyOwl
это разве алко?

тот же вопрос..скока градусов?

смотрящий 17.11.2006 01:50

а может он ред булл с водкой смешивает и пьет :592:

SexyOwl 17.11.2006 01:51

Цитата:

Сообщение от смотрящий
ред булл с водкой смешивает

и что получится?

смотрящий 17.11.2006 01:55

получится пи**ец!!! :eek2:

SexyOwl 17.11.2006 01:57

получится чушь

Dead Moon Night 17.11.2006 01:58

смотрящий
получается коктель огненое дыхание дракона :mrgreen:

babybird 17.11.2006 01:58

виски
шампунь
абсент
текила
пиво очень редко, так как невкусно.
а на водку у меня аллергия

заливной!! 17.11.2006 02:00

смотрящий
ты думаешь, что такой темы до тебя не было?

Рома патроны 17.11.2006 02:01

ягуарчег.

смотрящий 17.11.2006 02:08

Цитата:

Сообщение от заливной!!
смотрящий
ты думаешь, что такой темы до тебя не было?

может и было :592:

[ADDED=смотрящий]1163714888[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от -=SLacker13=-
смотрящий
получается коктель огненое дыхание дракона

ну в принцепе да!!! :up:

ГлубокийПерпл 17.11.2006 02:09

ничего

White O. 17.11.2006 02:14

Цитата:

Сообщение от смотрящий
он ред булл с водкой смешивает и пьет

ващето это классический коктейль,каторый есть практич в кажд клубешнике...водка с редбулом...хорошо идёт обычно...

а я люблю шампэйн больше всего-незаменимое на каждом празднике...
бэйлис,моцарт-ну это так для посиделок и поболтать...
а самый клёвый коктейль-это Пина Колада ну и Мохито

ну а кадаприходица довольствоваца тем что есть,то это коктейльчики(аля ягуар,абсентер) и мартини с соком апелсиновым...
кровавая мэри так ничё тоже...

заливной!! 17.11.2006 02:39

пиво "золотой дождь"

Nevermind 17.11.2006 02:51

коньяк хз как называется 0,5/100рэ + кола :up:

SexyOwl 17.11.2006 02:52

Цитата:

Сообщение от заливной!!
пиво "золотой дождь"

хуясе :laugh:


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot