![]() |
Кто что пьет из алкогольных напитков???
очень интерессно знать :tongue: :buhlo2:
|
водку ,спирт и пиво иногда ред бул
|
виски
коньяк абсент самбука текила пиво лучше бы в свалке создал |
я больше всего люблю пиво,шампское ну и коктели чуть чуть :y:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
а может он ред булл с водкой смешивает и пьет :592:
|
Цитата:
|
получится пи**ец!!! :eek2:
|
получится чушь
|
смотрящий
получается коктель огненое дыхание дракона :mrgreen: |
виски
шампунь абсент текила пиво очень редко, так как невкусно. а на водку у меня аллергия |
смотрящий
ты думаешь, что такой темы до тебя не было? |
ягуарчег.
|
Цитата:
[ADDED=смотрящий]1163714888[/ADDED] Цитата:
|
ничего
|
Цитата:
а я люблю шампэйн больше всего-незаменимое на каждом празднике... бэйлис,моцарт-ну это так для посиделок и поболтать... а самый клёвый коктейль-это Пина Колада ну и Мохито ну а кадаприходица довольствоваца тем что есть,то это коктейльчики(аля ягуар,абсентер) и мартини с соком апелсиновым... кровавая мэри так ничё тоже... |
пиво "золотой дождь"
|
коньяк хз как называется 0,5/100рэ + кола :up:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot