![]() |
Что появилось первым, яйцо или курица
Вот если пофилосовствовать, ну так что же все таки первым было????
|
первым появилась петух потом курица а потом соответственно яйцо
|
Цитата:
|
А как же курица появилась без яйца?
|
ххах
сначала неизвестная расса принесла на землю саблезубые яйца, затем из них вылупились саблезубые курицы, потом они долго эволюционировали и дошли до сегодняшнего состояния :592: |
Цитата:
|
Цитата:
|
все началось с Микробов , Оклиматизации , Приспособлености , Мутации
|
Цитата:
|
бля а чё сначала появилось яйцо или крокодил . или яйцо или страус. бля ну вы чё
|
белок или желток?
|
:frown: мозг перегрелся\\
|
PunkZgirLa
конечно! ТЫЖЕ ПАНКЗГИРЛА! ЖИРНЮЩАЯ ГИРЛИЩА НИБОСЬ НА ДРЕДИЩАХ В СИРКАХ В ШАШКУ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ |
месяц гдет назад ученые выяснили на 100 проц что первым появилось, я читал эт вроде на меил ру, тока сам уже не помню что именно, помоему это яйцо
|
salviya
|
Просто ка-бы врубайте то что первая курица была гермафродит и ей не нужен был петух! :rupor: :deal:
Так что сначала курица |
Цитата:
а уже потом яйцо и курица |
курица с приросшим к ней яйцом а потом оно отвалилось
|
*НОЧЬ*
это ты себя что ли описал...ну ну похоже на то!!КАкое объективное суждение ты точно без яйца родился |
интересный вопрос :confused:
[ADDED=Сырой]1163697630[/ADDED] думаю 2 яйца сначала появилось!из одного вышел петух а из другого курица!!!!и понеслась!!!!!! |
| Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot