Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Что появилось первым, яйцо или курица (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28050)

Sorrey 16.11.2006 20:05

Что появилось первым, яйцо или курица
 
Вот если пофилосовствовать, ну так что же все таки первым было????

ze green apple 16.11.2006 20:07

первым появилась петух потом курица а потом соответственно яйцо

Sorrey 16.11.2006 20:11

Цитата:

Сообщение от ze green apple
первым появилась петух потом курица а потом соответственно яйцо

а так такое доказать мона???

Миханчик 16.11.2006 20:13

А как же курица появилась без яйца?

retrocaine 16.11.2006 20:15

ххах
сначала неизвестная расса принесла на землю саблезубые яйца, затем из них вылупились саблезубые курицы, потом они долго эволюционировали и дошли до сегодняшнего состояния :592:

Sorrey 16.11.2006 20:19

Цитата:

Сообщение от John Marting
саблезубые курицы

аха ха ха Саблезубые курицы с клювком)))

FermerPunk 16.11.2006 20:24

Цитата:

Сообщение от Миханчик
как же курица появилась без яйца?

Удивительно как появился петух без яйца? А знаю так появился первый п**** :biggrin: Ыыы

Outsider 16.11.2006 20:30

все началось с Микробов , Оклиматизации , Приспособлености , Мутации

Лина 16.11.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от Outsider
все началось с Микробов , Оклиматизации , Приспособлености , Мутации

истина....ещё эволюция всякая, потому курица потом яйца :roll: :roll:или нет

*НОЧЬ* 16.11.2006 21:01

бля а чё сначала появилось яйцо или крокодил . или яйцо или страус. бля ну вы чё

parallax 16.11.2006 21:04

белок или желток?

PunkZgirLa 16.11.2006 21:06

:frown: мозг перегрелся\\

*НОЧЬ* 16.11.2006 21:10

PunkZgirLa

конечно! ТЫЖЕ ПАНКЗГИРЛА! ЖИРНЮЩАЯ ГИРЛИЩА НИБОСЬ НА ДРЕДИЩАХ В СИРКАХ В ШАШКУ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

WAU 16.11.2006 21:10

месяц гдет назад ученые выяснили на 100 проц что первым появилось, я читал эт вроде на меил ру, тока сам уже не помню что именно, помоему это яйцо

Marlboro Vol.6 16.11.2006 21:11

salviya

IDOL 16.11.2006 21:12

Просто ка-бы врубайте то что первая курица была гермафродит и ей не нужен был петух! :rupor: :deal:

Так что сначала курица

WallRider! 16.11.2006 21:12

Цитата:

Сообщение от Sorrey
Что появилось первым, яйцо или курица

Сначала был Скейтборд, потом скейтер,
а уже потом яйцо и курица

parallax 16.11.2006 21:15

курица с приросшим к ней яйцом а потом оно отвалилось

PunkZgirLa 16.11.2006 21:16

*НОЧЬ*
это ты себя что ли описал...ну ну похоже на то!!КАкое объективное суждение ты точно без яйца родился

Сырой 16.11.2006 21:20

интересный вопрос :confused:

[ADDED=Сырой]1163697630[/ADDED]
думаю 2 яйца сначала появилось!из одного вышел петух а из другого курица!!!!и понеслась!!!!!!


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot