![]() |
Предложите деку в пределах 700рэ!!!
Есть че?
|
могу отдать алмост... но он коццаный я незнаю... рублей за 100-300 отдам... если весь камплит возьмешь то за 1000 отдам.
дека алмост.. траки тензоры колеса зиро абек 3 низы суперские а доска в какашку... оч лаве надо... если что пиши в асю и фотки сделаю и все в этом духе... |
Фотка есть?
|
Dudja
смотри личку |
есть GIRL в хорошем состоянии две недели впарке катал.за рублей 600
|
есть фанерка лэндскейп за 5 рублей отдам
|
Фотки плз!! :bye:
|
Все БОЛЬШЕ НЕТ?
|
http://foto.rambler.ru/users/ggggg512/
|
Панкед пополам сломаную за 500р. возьмёш?)
|
Цитата:
|
Енджои-разнацветная немного поботая и шкура пыльная очень за 500 отдам
|
Цитата:
[ADDED=Dudja]1163792014[/ADDED] Цитата:
|
Dudja
моя ася 276-977-628 Даже если меня нет в сети оставляй сообщения() |
ап!!!!
|
| Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot