Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Предложите деку в пределах 700рэ!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28046)

Dudja 16.11.2006 19:10

Предложите деку в пределах 700рэ!!!
 
Есть че?

hamsterrulez 16.11.2006 19:18

могу отдать алмост... но он коццаный я незнаю... рублей за 100-300 отдам... если весь камплит возьмешь то за 1000 отдам.
дека алмост.. траки тензоры колеса зиро абек 3 низы суперские а доска в какашку... оч лаве надо... если что пиши в асю и фотки сделаю и все в этом духе...

Dudja 16.11.2006 19:19

Фотка есть?

xxuligan 16.11.2006 20:03

Dudja
смотри личку

Zoher 17.11.2006 01:23

есть GIRL в хорошем состоянии две недели впарке катал.за рублей 600

bonge 17.11.2006 02:35

есть фанерка лэндскейп за 5 рублей отдам

Dudja 17.11.2006 15:47

Фотки плз!! :bye:

Dudja 17.11.2006 21:10

Все БОЛЬШЕ НЕТ?

xxuligan 17.11.2006 22:25

http://foto.rambler.ru/users/ggggg512/

Richie 17.11.2006 22:26

Панкед пополам сломаную за 500р. возьмёш?)

Dudja 17.11.2006 23:30

Цитата:

Сообщение от Richie
Панкед пополам сломаную за 500р. возьмёш?)

ОООО дааа!!за каждую половинку 500 дам!!! :good:

Roma L 17.11.2006 23:31

Енджои-разнацветная немного поботая и шкура пыльная очень за 500 отдам

Dudja 17.11.2006 23:33

Цитата:

Сообщение от xxuligan
http://foto.rambler.ru/users/ggggg512/

ДАЙ АСЮ!!!

[ADDED=Dudja]1163792014[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Roma L
Енджои-разнацветная немного поботая и шкура пыльная очень за 500 отдам

Дай АСЮ!!!

xxuligan 18.11.2006 14:10

Dudja
моя ася 276-977-628
Даже если меня нет в сети оставляй сообщения()

Dudja 19.11.2006 02:21

ап!!!!


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot