![]() |
ПРОДАЮТСЯ ТАПКИ ES ACCEL + ЧЕРНЫЕ! ЦЕНА ВСЕГО 899р! МОСКВА!
Вложений: 3
Катаный немного левый тапок, но там почти не заметно, а так супер..
Размер 9 |
Вложений: 1
и еще одна фотка
|
Нифига себе не видно...и ваще дорого.ИМХО
|
Дорого
куплю за 300 хоть завтра |
eSApparel
да не говори )) |
800-900 сотен максимум небольше
ониже уже тертые(((
|
Ganjaman
во-первых там и написано 899р, во-вторых, а ты новые хотел за такую сумму?? )) |
Да
Теперь согласен это их цена :592:
|
Ganjaman
ну так ты будешь брать? |
эээ парни! ES Accel Plus! больше не выпускают... офигеннейшие тапки!!!!!!
Размер мой. Но мне не нужны. Так бы взял... оч крутые тапки.. Ах да, 900р. ваще.... дешевле не продавай А нафиг продаёшь? ))) |
АП!!!
|
| Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot