Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАЮТСЯ ТАПКИ ES ACCEL + ЧЕРНЫЕ! ЦЕНА ВСЕГО 1200р! МОСКВА! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28018)

Енжой 15.11.2006 21:11

ПРОДАЮТСЯ ТАПКИ ES ACCEL + ЧЕРНЫЕ! ЦЕНА ВСЕГО 899р! МОСКВА!
 
Вложений: 3
Катаный немного левый тапок, но там почти не заметно, а так супер..
Размер 9

Енжой 15.11.2006 21:12

Вложений: 1
и еще одна фотка

DEAD_K1ller 15.11.2006 21:21

Нифига себе не видно...и ваще дорого.ИМХО

zucchini 15.11.2006 21:25

Дорого
куплю за 300 хоть завтра

Енжой 16.11.2006 00:06

eSApparel
да не говори ))

Ganjaman 16.11.2006 00:10

800-900 сотен максимум небольше
 
ониже уже тертые(((

Енжой 16.11.2006 00:16

Ganjaman
во-первых там и написано 899р, во-вторых, а ты новые хотел за такую сумму?? ))

Ganjaman 16.11.2006 00:17

Да
 
Теперь согласен это их цена :592:

Енжой 16.11.2006 00:19

Ganjaman
ну так ты будешь брать?

Boston 16.11.2006 00:53

эээ парни! ES Accel Plus! больше не выпускают... офигеннейшие тапки!!!!!!


Размер мой. Но мне не нужны. Так бы взял... оч крутые тапки..

Ах да, 900р. ваще.... дешевле не продавай

А нафиг продаёшь? )))

Енжой 19.11.2006 02:31

АП!!!


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot